Максим Каратаев

Восточную Сибирь и Дальний Восток отдают в аренду Китаю. Как Вы не получится ли как с Аляской?

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Как только отдадут - считай, потеряли и Восток, И Сибирь... Они там так расплодятся, что русскому человеку и шагу будет не ступить...

Елена Стома

Аляску продали, а потом вы то сами где живете? И пусть порядок там наведут

Елена Стома

Я русская и мне жаль что столько наших земель пустует. Пусть обустраивают, не бесплатно. А потом я бы вообще все границы отменила. Что китайцы виноваты, что у них мало территории или японцы

Максим Каратаев

а деды наши и пяди не отдали

Елена Стома

Деды воевали не в Сибири

Максим Каратаев

Патриоты страны так себя не ведут

Елена Стома

Да ладно вам...я патриот..и хочу чтоб Россия процветала, но Россия это не только Московская и Ленинргадская области.

Ольга С.

Они и так уже заполонили Дальний Восток, пусть хоть платят за это.

Максим Каратаев

может вообще всю Россию сдадим в аренду?

Ольга С.

а кто нас с вами будет спрашивать?

Максим Каратаев

так нас и не учитывают, так как мы всегда молчим, а молчание знак ....

Снежана Владимировна

С чего бы наш Дальний Восток отдавали Китаю??? Че за бред?

Максим Каратаев

вот http://www.rusprin.info/news/vostochnuyu_sibir_i_dalnii_vostok_otdadut_v_arendu_kitayu

Светлана Соколова

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ ПОСТУПЯТ .КАК С КРЫМОМ)))

Елена Родичева

Отдали уже в замен на Крым..

Сергей Z

а чо.... тебя возьму в премьеры...ты спрытная со связями...)

Елена Родичева

Для такой роли я не подойду))Посадят меня сразу))

Сергей Z

ну..это тока добавит тебе харизмы!)) не переживай все - условно!))) тики так))

Елена Родичева

Ха)...понимаю)

Сергей Z

так отож!)

Валентина Тян

Это правда или шутите так?

Максим Каратаев

правда! наберите в новостях

Валентина Тян

Наши власти всю страну продадут. Чем интересно они думают.

Максим Каратаев

лучше подумать - для кого они служат? и почему мы молчим

Валентина Тян

Это и так понятно , что они не слуги народа. А молчать давно не надо.

Максим Каратаев

http://обманутая-россия.рф/ рекомендую

Alla Tsikel

Кто Ж знает? Сами не тянем)

Ольга Шмелева

будем надеяться,что нет.

Светлана Dhch

никому ничего не отдают!

Елена А.

Умом Россию не понять..

Ирина Носкова

Ну вот опять пугают

Максим Каратаев

вернитесь в реальность, не надоело жить с шорами? иллюзия не спасает.

Ирина Носкова

Спасает, лучше в сказке жить, чем реалоьности

Максим Каратаев

Когда вырастут ваши дети вы им тоже скажите так?Иногда у сказок плохой конец. Нужно брать жизнь в свои руки.

Ирина Носкова

Да, скажу. Вам надо - берите, а моя жизнь в моих руках

Наталия

С чего бы это?

Максим Каратаев

вот посмотрите http://www.rusprin.info/news/vostochnuyu_sibir_i_dalnii_vostok_otdadut_v_arendu_kitayu

Наталия

Зачем? У меня полно друзей на Дальнем Востоке, я сама там жила много лет.

Ирина

:?кто отдает

Максим Каратаев

http://www.rusprin.info/news/vostochnuyu_sibir_i_dalnii_vostok_otdadut_v_arendu_kitayu/

Ирина

обалдеть!