Евжен Москва

Пришла заявка: Психиатрическая больница хочет добавить вас в друзья... Нашли все-таки..?.))

Ответы
Наталья Мельник

В психиатрической больнице не так всё плохо.Я предлагала обменяться табличками психиатрической больнице и нашей организации.Психи категорически против.☺️

Ка
Картошка-Астроном

ну вот((( Я то подумал дурак что все проблемы изначально социума то бишь социальные Как я ошибался необразованный недоумок))) ухахочешься блин

Я_
Я_Я

не не..проблемы в вас,пока социум видите...

Ка
Картошка-Астроном

эх А в вас какое профильное образование? Чтоб на вашу логику опириться

Анатолий Грачёв

Порфирий Иванов вроде имел 1-ю группу по шизофрении, что давало ему возможность не работать и свободно перемещаться в пределах СССР.

Я_
Я_Я

😂 а что для вас "шизофрения"?

Анатолий Грачёв

В стадиях не разбираюсь. Но всё начинается с двойственности. Самая классическая: человек, который культивирует идеалы - всегда страдает, а низкий подленький живёт себе и часто преуспевает. Ещё пример - путешественник, который проложил маршрут через территорию бывшей Югославии - "крейзи", а те кто там по 10 лет воюют - нормальные мужики. Человек хочет и щедрецом прослыть и побольше удержать жидовски у себя, на ёлку влезть и задницу не ободрать... И это вроде как ещё не шизофрения считается.

Я_
Я_Я

иллюзия восприятия,,,,

Анатолий Грачёв

Правда жизни заключается, что когда умный работник низшего звена указывает на недостатки, - ему моментально указывают на дверь.

Я_
Я_Я

ну,в меру того,что мир наш дуален ...шизофренией больны практически все 😂 а вот умный ,никогда не станет указывать на недостатки...

Анатолий Грачёв

В современных психоэнергетических системах, точнее - в книгах по ним такие примеры указаны, но это книги...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПО ХОДУ НЕ ДУРАКИ ПРИЛИЧНЫЕ, А СПЛОШЬ КЛЕПТОМАНЫ: 5-Й РАЗ ВОПРОС 🖼

Борис Иванович Тимошенко

...так весь мир на кавите сошёл с ума... так что все друзья ... только те хотя бы на обеспечении...

Я_
Я_Я

за утреннем чаем,психиатр,просматривая прессу,сделал вывод,что его пациенты - здоровы...🤷‍♀️😁

Борис Иванович Тимошенко

.... диагноз верный ... даже более здоровей кто наружи... в прессе...

Наталья

А меня -ручная ковка по металлу.. Психиатричка то хоть понятно зачем- а ручная ковка?

Владимир Ожогов

там все врачи мои друзья и главный психолог города тоже приглашает на лекции к ним

Я_
Я_Я

уходите от вопроса..дежурным ответом

Владимир Ожогов

тупость тоже безгранична

Я_
Я_Я

то да,заметно...

Владимир Ожогов

один бог ведает что было и как надо да да да по тебе очень заметно

Я_
Я_Я

а он ведает?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Класс. Ну я тогда без всяких вопросов приму заявку. И меня вылечат, всех вылечат.)

Я_
Я_Я

😂🥳💥

Аз
Азамат

Милый друг не скучай, мы к тебе придём днём а может ночью,ты меня не забывай)

Милота))

Пришла заявка: Твой стиль хочет добавить вас в друзья. Мой стиль? Это как?

Я_
Я_Я

попробуйте,поймёте,узнаете,поделитесь,своим опытом😁🌺

Милота))

Ну мой стиль это ладно, а вот ваша психушка вам и решать, пробовать, понимать, узнавать, делиться опытом своим.)))

Я_
Я_Я

конечно,кто же спорит...😉

Vm
Vmrly

держись, пока можешь, наполеон уже отправил свои отряды спасать тебя!

Я_
Я_Я

ойййй ЁЁЁЁЁЁЁЁЁ,не нать!🖼

Дмитрий

меня то нашли🤗 🤪.я проигнорировал заявку и в ЧС их отправил.🤣😉

Я_
Я_Я

вот и пусть там сидят...со своими диагнозами😂🥳

Я Счастливая

Да ладно, меня вон в друзья рюмочная добавила и кладбище.

All Марк

Не то слово. Теперь по Дмитровке до МКАДа ехать полная жопа

Я Счастливая

Да там всегда жопа. Ездила...

All Марк

)))) причем в обе стороны

Я Счастливая

У нас на Каширке не легче.

All Марк

Тоже видали. ) Щас везде так.

Мишутка Северный))))))))

Пусть добавляют. люди то важные. и нужные наверняка))))))))))

Милота))

Особенно санитары...ага?))

Я_
Я_Я

😁

Милота))

😁

Мишутка Северный))))))))

Точно))))

Вл
Влад

Соглашайся. Это не каждому приходит такое предложение.

Я_
Я_Я

а есть иные варианты? как токмо рождён,уже предложение принято

Людмила .

Они совершат большую ошибку и заблокируют меня быстро

Я_
Я_Я

😂🤝

Александр Гераськин

Это единственная соц.сеть где общаются в реальности😁

Я_
Я_Я

😂👍

Виктор Ярцев

В дурдоме находятся психи. Некоторые из них - пациенты.

Konstantine Samohin

...соглашайся!..гособеспечение -не минималка или пенс...

Владимир Тунгусов

Мне такая не пришла, там наверное отбор по конкурсу.

Я_
Я_Я

+ к шизофрении ,букетиков много 🤷‍♀️

Владимир Тунгусов

Вы не специалист.

Я_
Я_Я

не,скорее эзотерик,и слава богу...) а что с точки зрения "осторожно - специалист!" шизофрения? интересно бы услышать ))

Владимир Тунгусов

Весь интернет перед вами.

Я_
Я_Я

да ведь сколько людей "специалистов",столько и взглядов 😁