Евгений Артемов

говорят что будет сердцен из нейлона говарят что двести лет стучать ему может это по науке не резонно ну по нашему вроде нечего

Ответы
Уральская Рябинушка

Бог ты мой, сколько лет этой песне. Надо же вспомнить такое, браво. Но не надо нейлоновое, пусть оно будет живым, с болью, с страданиями и с любовью

Евгений Артемов

наконец тол

Уральская Рябинушка

не поняла

Евгений Артемов

я сам нэт голимый кто-тол пишет за меня

Мария Maria

Нет ребята, не для нас определенно,Жить не видя и не слыша ничего,Даже если будет сердце из нейлона-Мы научим беспокоиться его. ))))))

Валентина Новокшонова

тогда и суставы должны быть из титана,сосуды -из капрона,печень,почки-из латекса...короче-биоробот

Евгений Артемов

БЛУЖДАЮЩИЙ

Валентина Новокшонова

))))так что 200 лет пусть останется в наших мечтах

Евгений Артемов

когда не буть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если в совокупности с другими органами,то допустимо,а если мозг перестал работать,то как быть?

Miller Richard

ну нахрена нужно нейлоновое сердце, если его ни с чем не приготовишь

Евгений Артемов

людоеды

Ерофей Папиросов

Неправильно.там слова "А по-нашему,ребята,ни к чему"Старая песня...

Юрий Ковальчук

в наше время лучше иметь такое сердце, оно ни о чём не беспокоится

Елена Губанова

Ну, для начала нужно выучить русский язык, а то ничего и не будет

Евгений Артемов

я смотрю одни умники

Энн @@@@

А нейлоновое сердце не клокочет, а нейлоновое сердце не болит))

Евгений Артемов

ну да

Эличка @@@@@ив@@@@@

все может быть...но все же лучше быть молодым....и с настоящим!!!

Марина *

Даже еслт будет сердце из нейлона Мы научим беспокоится его

Владимир Сухих

как хорошо начиналось - Романтика!, а как кончилось - физика!

Галина Грищенкова

Пусть будет из нейлона,но даст многим шанс.

Галина Грищенкова

Пусть будет из нейлона,но даст многим шанс.

Edword Krawshenko

Не хватает тебе одной книги в библиотеке...

Na
Natayrina

Мне кажется, что натуральное все-же лучше

Екатерина Беа

клуб 300 не позволит стучат нашим сердцам

Элеонора Захаржевская

А сейчас у многих сердца пластмассовые..

Евгений Артемов

ДА НЕ ТОЛЬКО И ЛЮДИ И МИР

Лора Исаева

ну да!!! пусть стучит!!! оно ж из нейлона...

Виктор Федоров

сочиняйте дальше. Вроде как получается