Руслан

Ликаны в Другом Мире, Вервульфы в Гарри Поттере, Оборотни в Ван Хельсинге, а где по Вашему мнению эти прекрастно-ужастные существа лучше всего?))

Ответы
Llittlehope

Еще забыли оборотней из Сумерек, вервульфов из Сверхъестественного. Красочнее всего в Ван Хелсинге, самые кровожадные в Сверхах,самые человечные в Другом Мире

Руслан

Я вод думал о сумерках, но забыл название фильма)) А про Сверхъестественное вообще и думать забыл) Вообщим больше мне нравится в Ван Хельсинге))) Вот там они выглядели реально монстрами, красивыми монстрами, животными))))

Llittlehope

А еще, оборотни есть в Волчонке

Руслан

я и о нем забыл)

Aлександр Завалий

в реале лучше получилось, шамаданский зверь в ютуб

Алесандр

фу

Алесандр

чё за хуня

Руслан

любимая девушка)

Алесандр

супер

Руслан

!))))))))

Алесандр

иди бля тряси