Аэ
Аэроплан

Постить в Вопросах бесконечно статусы, посты и пр. тырнетную жижу это , как не имея собственных мыслей испражняться черепом , не так ли уважаемая публика ??😆

Ответы
Похахонтас

Не так. Люди просто выражают своё согласие и поддержку. Для этого был придуман этот знак внимания. А вы все это перевернули и извратили в силу своих умсвенных способностей. Ну так вы видите. Вы просто не обращайте на это своё внимание и перестанете злопыхать🙏🙂

Аэ
Аэроплан

люди превращаются в аквариумных рыбок неспособных на свои мысли и ты один из долбоёбов сознательно поддерживающий эту линию

Похахонтас

Я женщина, если что. 🙂 К грубости и глупости мы здесь привыкли. Люди разные. Когда есть проблемы, самолётик, необходимо покапаться в себе, а не рычать на окружающих. Надеюсь ты справишься. Я на тебя не обиделась 👋🙂

Аэ
Аэроплан

да мне пофиг на это бла бла покопайся в себе ...:своей бабушке самооценку понидай" - есть обратное прежде чем считать себя виноватым оглядись не окружён ли ты идиотами

Похахонтас

Вали тогда отсюда, если тебе на бла-бла пофиг🙂

Аэ
Аэроплан

не тебе узколобому решать - вали не вали

** Катерина **

Так. А вы знаете - кто такие Боты... вернее сказать - что такие Боты? ...так вот это они. Фразочки общие, ответы не на поставленные вопросы, хоть пошлите их на.уй.... они ответят вам : я тут милый ) ....Это интернет ! новые технологии и искусственный "интеллект".

Аэ
Аэроплан

конечно знаю , но биоботов тут мне кажется всё же больше

** Катерина **

Ну да, и такие есть )

Mary Icy Spice

Бесконечный поток статусов это уже клиника... но бывает что настроение или состояние как нельзя лучше отражает , передаёт уже существующая и кем-то оформленная в слова мысль... ?

Аэ
Аэроплан

это не повод её шлёпать , мало ли какая мне цитата нравится, используй её в диалоге в ответе на вопрос , тогда она имеет смысл

Mary Icy Spice

Это даже не оспаривается. В противном случае и теряется всяческий смысл цитирования

Шепот

Постить в вопросах укропскую хрень, вешать всех собак на Россию и выкладывать переписку с озаботами и недалекими конечно лучше👍🥴

Аэ
Аэроплан

мая не панимай ваших инсинуаций😂

Шепот

Да и не удивительно собстна🥴

Пу
Путник

с вопросом я АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН но.... за подобный вопрос меня не только не облайкали, еще и заминусовали... что-то тут не так

Аэ
Аэроплан

и что же не так

Пу
Путник

а и не понятно, пока выясняю... вот пример тоже🖼

Уральская Рябинушка

Ну, если нет своего ума придумать интересный вопрос, ладно хоть хватило ума чужим попользоваться. Хотя это вовсе не красит

Виктор Гордеев

Публика может и не уважаемая, но вот как поведешь себя ты будет конечно для них интересно, не ты первый, там видали многое

Аэ
Аэроплан

чё ты такое буробишь мая твая не панимай😂😂😂

Виктор Гордеев

Понятно ты вождь краснокожих

✔Н
✔️ Новости Дня

«Видим ведь игрища утоптанные, с такими толпами людей на них, что они давят друг друга, а церкви стоят пусты»,

✔Н
✔️ Новости Дня

...в ветхой избушке у огня сидела Правда.
Он никогда не видел более старой и уродливой женщины.
— Вы — Правда?
Старая, сморщенная карга торжественно кивнула.
— Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать?
Старуха плюнула в огонь и ответила:
— Скажи им, что я молода и красива!

Сергей Колесниченко

По вопросу можно определить что человек знает и что желает ещё узнать а иные просто хотят быть услышанными

Аэ
Аэроплан

нет, мы мирные люди , но наш бронепоезд и т.д.

Дарья Иванова

Каховка, Каховка, родная винтовка)))

Аэ
Аэроплан

без дураков , ....отличная песня🌹😁

O X A N A

Не так. Люди пытаются поддерживать жизнь этого сайта. Большинство стараются нести позитив. А Вы - не такой?

Аэ
Аэроплан

булшит

O X A N A

Лишь бы не буллинг)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да нет, просто и сказать то уже нечего, да и публика не та стала, контингент поменялся, разве не заметил

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

объясняю)) контингент сайта просто не понимает сути вопроса, не знаю почему, как правило всё переводится в личностное пространство и усе конец диалогу, как-то так, если раньше мы могли общаться по несколько человек в одном вопросе, то сейчас это уже преступление практически)))ну как-то так, поэтому примитивизм рулит, не стоит напрягать мозг, пипл хавает🤷‍♀️

Аэ
Аэроплан

ты завязываешься на пипле , а мне и одного достаточно не троля , не админа или бота

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

возможно, спрашка для меня, привычка, зашла, почитала, поотвечала, вышла и забыла без привязок к людям

Аэ
Аэроплан

да и глупо было бы в виртуальном пространстве привязки иметь , я с типа корешом в реале пол года не общался и забыл как его зовут😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот и я о том))

Га
Гала

Те жалко что ли, что ты не можешь испражняться, обречен желчью исходить... Каждому своё🤷‍♀️.

Ма
Маришенька

А вы, можно подумать, прям что то идеальное спрашиваете)))😂😂😂 или оригинальное....

Ма
Маришенька

Вот вот. Басни не читали, вероятно.....

Аэ
Аэроплан

букву жалко на тебя тратить

Ма
Маришенька

Не тратьте. Я заставляю разве? 😂😂😂

Валерий Дементьев

есть ищущие, то есть не знающие и есть постигшие, которым главное-расслабиться

Хайртайв

Милый Аэроплан, не улетайте, пожалуйста, в своих мыслях так далеко-далеко))

Аэ
Аэроплан

чё это я милый и где далеко вопрос риторический

Аэ
Аэроплан

...не говоря уж о бо всём остальном

Vlad

только не мужик может так по блядски сплетничать , отрежь себе яйца чмо...!

Наталия

Испражняться черепом... Писец просто, как такое можно было выдавить?! 😂

Аэ
Аэроплан

вдохновение вдруг пиздануло

Наталия

Чувствуется!

Бенвенуто Челлини

Не так🤷‍♂️ Все сказано до нас. Вот комменты могут что то рассказать.

Аэ
Аэроплан

ага , в тырнете порылся нужную говноцитату нашёл запостил и славно , всё же сказанно до нас

Ви
Витя.....

А что мешает поворочить черепом и задать свой вопрос, кстати, где он?))

13-Я

ну и смысл что то выдумывать, если ответ очевиден? 🤣

Аэ
Аэроплан

ну не на всё же

13-Я

ну вот спросил человек, что в ответ получил? 😁

Аэ
Аэроплан

ну если ты пишешь наитупейшее из всего трололовского арсенала что я должен был ответить

13-Я

я пишу? 😂

Аэ
Аэроплан

пишу стучу по клаве какая разница ...ты опять типа хахаха я трольчиха дадада😂

13-Я

очень умно 😁

Со
Сором

Так у большинства и нет собственных мыслей. Массовка для статистики

Аэ
Аэроплан

увы