Элен 18

Лечится ли алкогольный гепатит?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Алкогольный гепатит, как правило, развивается очень медленно, и дает знать о себе лишь спустя несколько лет. Если запустить это заболевания и не заняться лечением, впоследствии может развиться более опасное заболевание- цирроз печени.НЕТ.

Александр Широких

алкогольный это не вирусный цироз. как правило он проходит сам после отмены алкоголя. есть препараты которые наверняка прописали уже гептрал, эссенциале, лиф-52 итд

Элен 18

Спасибо .Скажу знакомой .

Николай (Msk)

откуда такой диагноз? Гепатит это обычная желтуха. Бывает "А" фигня, дней 15 лечится, гепатит "B" дней 40, гепатит "C" хрен его знает, вроде не лечится

Элен 18

Мужу моей знакомой поставили -хронический алкогольный гепатит .

Николай (Msk)

ё маё ( , не врач, ответа не будет

Элен 18

Весь желтый ходит ,худой с огромным животом .

Николай (Msk)

скорую !!!!!!, было дело, сам желтенький дома сидел (диагноз просто "вирусный гепатит В ) на скорой отвезли в инфекционную больничку, не помню точно, но дней на 40-45, точно больше месяца. И НЕЧЕГО ЖЕЛТЕНЬКОМУ ДОМА СИДЕТЬ!!!

Элен 18

Ну да .А Вам удачи и всех благ и следите за здоровьем .

Николай (Msk)

спасибо, и Вам здоровья, ну и естественно больному здоровья, в больничке прокапают по самое нехочу, и организм почистится

Eldaniz Qumbatov

епатит есть два вида вот один замораживаеся лет на 10-15 уколами одна ампула 250-300 долларов 10-15 уколов..

Юрий Крючков

лечится, только для этого пить нужно бросить сначала. может потребоваться пересадка печени.

Элен 18

верно

Дмитрий

нет,сразу цирроз. в морге на пат анатомии видел.полное видоизменение и распад

Элен 18

Вы врачь?

Дмитрий

нет,фельдшер

Элен 18

Понятно .Удачи и всех благ!

Дмитрий

спасибо.

Василий Про

На ранней стадии можно.Но если печень начала вырабатывать ацетон,то всё.

Илюха

хирургия, неврология, терапия/, и не бухать хотя бы 2 года

Элен 18

Да ,согласна .Удачи и здоровья

Илюха

выздоравливай

Алексей Громов

Не знаю . С алкогольными проблемами я не сталкивался.

Fedor Shkenev

Гепатит вообще не вылечивается до конца-хоть какой

Константин Трапезников

если это ещё не цирроз, но требуется мужество

Майя Петрова

Лечится - если пить бросить... И лечиться...

Александр Панченко

путём удаления или ампутации всё лечится

Юрий Тюлькин

Гепатитный алкоголь быстрее вылечить))

Элен 18

Наверно да .

Стас Васильев

ни лечится, а просто останавливается.

Лариса

Нет.Выводят в ремиссию.Но не лечится.

Юрий Кривич

Лечится. Попробуйте "клин клином"...

Vyacheslav P.

аха-ха...

Vladimir Lykkelig

Бухать меньше нужно! Само пройдет

Виктор

Конечно, но только после смерти))

Элен 18

на начальной стадии все лечится

Виктор

На начальной стадии лечится только измена, разводом))

Элен 18

Нет .Не надо умничать .

Виктор

И не думаю, способы лечения известны давно, и более того лечится даже цейроз печени, который как известно вторая стадия алкогольного гепатита. Формула одна, не пить и лечиться)))

Владимир Кириллов

Конечно. Просто прекращаем пить.