Olga- Olga

Вы вызываете в нас затаенный трепет, когда надеваете деловые костюмы и галстуки, становясь такими умно-компетентно-красивыми, что это нельзя не отметить)))))

Ответы
Ив
Иваныч*

Судя по нашим аватаркам, если я приду к тебе в костюме.....то меня усыпят, а тебя съедят)))

Olga- Olga

Купите себе живую,взрастите и гладьте,и купайте,и кормите....Вот где мило будет

Arletti

не, это не мило, это труд. А тут полюбовался и пошел дальше 🙂

Olga- Olga

А труд украшает?

Arletti

но ведь есть право выбора 🙂 и я выбрала

Olga- Olga

Люблю определенность...

Яна Хурранова

Да, мужчин с изысканным классическим вкусом становится все меньше. Ленятся балбесы.

Galina Goncharova

джинсы и майка мне больше нравятся.. 🙂

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и в конце добавить...Хрю-Хрю)))

Olga- Olga

Хрюк!!!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

🌹Оля??вас так зовут?или я ошиблась?

Olga- Olga

Ошиблась Или так зовут? Что на распутьи?

Сергей Богатов

Такое я одеваю крайне редко.

Olga- Olga

Жаль...