Аня Иванова

Скушал очень много аскорбинок. В носу сухость уже дня 3-4, что делать?

Съел одну упаковку аскорбиновой кислоты (10 таблеток) и ещё одну упаковку круглую (10 больших таблеток с дозой витамина С 75мг. ) Уже дня 3-4 ужасная сухость в носу. Чем лечить?

3 таблетки из круглой упаковки содержат 75мг витамина C

Михаил Мороз

вымывайте -пейте воду . чай . \ сорбенты подключите - отвар овсянки как кисель . обволакивает и выводит .

Олеся Пак

А на хрена их ел? Это не конфеты. Язву желудка заработать захотелось, новые ощущения испытать?

Юлия Масленкова

Ну это не очень и много)) ) Грамм в сутки - это даже пишут некоторые западные врачи)) ) Так что не умрете) Пейте побольше, ешьте соленое)) ) Пройдет)