Алексей Щербинин

заработок програмой
Программы автокликеры, боты (любой сайт букс можно добавитьв програму кликает все) сами работают на вас в сутки 5-12 баксов
не нужно кликать ссылки ждать таймеры чтоб получить копейку тут полный автомат
все бесплатно и с видеоинструкцией..http://avtokliker2016.blogspot.com

Ответы
Мизантроп Социопат

мне жаль это говорить, но вы сударь - олух, раз считаете это легким заработком

Наталья Давыдова

Если ты мышь, то я тебя сьем.

Нина Нина

Мышеловка

Алексей Щербинин

нет просматрите видео и увидете