Moxa Fontan

Вчера в магазине мужчина устроил скандал из-за 4 копеек. Какие-то 4 копейки не дали на сдачу, а он так сильно расстроился!!! И вот скажите, разве счастлив тот, чье счастье не требует много денег?

Ответы
Ев
Европа

И не такое встречала... Люди просто несчастны и пытаются всех сделать несчастными... Счастливые люди так не поступают....

Ев
Европа

Ну так можно... даже желательно...)

Moxa Fontan

злая Вы😈

Ев
Европа

С чего вдруг?😃

Moxa Fontan

потому что

Ольга Раменская

Говорят что счастье не в деньгах а в их количестве!!!!

Moxa Fontan

практически так и есть

Людмила Преснецова

А разве счастье в деньгах ???Я так не думаю !

Moxa Fontan

как сказать. но точно не 4 копейках

Людмила Преснецова

Может это просто скандальный человек и ему нужен был повод для скандала и деньги тут не при чём!

Moxa Fontan

тогда он сам крадет у себя счастье

Людмила Преснецова

Я тоже так думаю , но это уже его проблемы ! Удачи вам !

Moxa Fontan

до свидания)

Moxa Fontan

🐻

Ли
Лидия

а разве ещё есть копейки в ходу? И где это?))

Moxa Fontan

есть. не в России

Ли
Лидия

ок..

Константин Куюмжиев

счастлив

Moxa Fontan

не. ну я бы понял если б ему для счастья тысяча нужна была, а то какие то 4 копейки. не понимаю таких