Лысый Дядька

Жизнь после смерти реальность, или выдумка, чтобы заглушить свой страх?

Ответы
Александр Московский

Реальность. Сказано же, не имеет смерти каждая рожденная душа, а значит есть параллельные миры, куда нам предстоит перейти в час Х.

Tea (Написано По Русский!)

для кого как. я точно знаю что все совсем не так как думают люди, но не знаю как... да и не хочется пока узнавать. а как ты бы ответил?

Бася Иванова

Реальность для тех,кто боится смерти.А ведь это всего лишь составная жизни.

Светлана Боженова

С того света еще никто не возвращался и не ответил на этот вопрос...

Светлана Руднева

никто пока не ответил на этот вопрос

Виктор Глухих

А вы как думаете лохматый дядька.

Iwonfuck*you Nightshadow

Не это не выдумка, так думаю я)

De
Denis

нет жизни после смерти