Ан
Антон

Может ли дигатель есть масло из-за неисправного карбюратора?

Елена Моисеева

что за дебильные вапросы, нет конечно.... можеш ли ты плавать в море если у тебя дырки в карманах

Egor Tolmachev

не съест. Дым черный из трубы не от масла

Николай Большой У

Масло может подъедать даже из за обеднённой топливной смеси. Раньше это называлось самоедством. Признак - свечки становились с тёмным нагаром, не путать с копотью.

Владимир Шкваркуненко

Цилиндры растачивай . поршневую меняй и т .д . а не придумывай загадки ,.

Юлия Козлова

либо масло фуфло либо кольцам копец .реалист прав -свечи покажут

Ирина Званецкая

Нет не может. . карбюратор тут не причем.. . Большенство вероятно что у тебя уже накрылись кольца на поршнях, Если кольцам капец сколько бы ты масла не лил оно будит уходить. . можешь даже глянуть заведи двигатель нажми на газ будет коптить с глушителя!

Яша Кононов

Нет. Кольца и маслосъёмные колпачки. Точи цилиндры, менеяй поршня. Без вариантов

Лариса Свистушкина

пиши сколько это подьедает то? как сказали выше, самоедство бывает, но угар невелик, а если сильно, то причина другая и дизелинги твои от этого, нагар большой