Марианна

На работе целый день играет радио и почему то на кануне Нового года целый день крутят Лепса "Я уеду в Лондон", так и хочется сказать езжай скорее и не мешай готовиться к празднику!!!)))

Ответы
Николай Сысенко

Наше Российское радио меня весьма огорчает......... я музыкант и считаю это низкопотребным время провождением и давлением на слух своими притязательными повторениями, одновкусием (безвкусицей) и зомбированием рекламой...........

Молочный Брат

похоже жаба давит....ведь лондон и есть организатор этого праздника обрезания чуда-юда галилейского... Лепса - конечно,. надо гнать в шею - пусть даже в лондон... А Русичам все эти кривляния по самую свеклу...

Михаил Лазуков

Уважаемая Марианна! Лепса нужно слушать в одиночку, когда накопились вопросы к себе. А самое главное, понимать, что он поет не тексты, даже не стихи, это исповедь с помощью великолепного голоса.

Зоя С

Бывает...Вы скачайте у меня песню "Ах,какая женщина".Вы не представляете ,как она хорошо слушается десятки раз кряду...Попробуйте.Всякий Лепс померкнет,а Вы будете приплясывать.Я так делаю

Мария Уразова(Баландина)

радуйтесь тому что вообще вы на работе, а на такие мелочи не обращайте внимания. я вот уже 2 года дома сижу,хотя судовольствием послушала бы Лепса на работе

Владимир

Значит ди-джей уже начал праздновать,а нетрезвые люди как правило на чём-то зацикливаются и как результат......бесконечный Лепс(в вашем случае) 😄

Алёна Шульга

зациклило, видать,радистов,а может,они сами к НГ готовились,вот и не парились относительно репертуара,а вы тут на Лепса грешите 😄

Елена Конькова

реально, пусть в Лондон, другой пусть в Гаагу, третий на Мадагаскар, а мы Новый год дома, со снегом, с елкой и со всеми своими

Алексей Чистяков

да он гадина давно там живет -ходил на его концерт (единственный) в нашем городе за бешенные деньги -но не жалко!!!!!!!!!

Ахат Насыров

Если хочется, то скажи, не держи в себе.А праздники у нас каждый день.Даже сделаны вечные плакаты: - С праздником-

Елена Озимова

так в чём дело? надо было сказать)) Или выключить радио и самим концерт устроить, по заявкам трудящихся)))

Сергей Алексеев

Ну так и скажите! Он мужик с юмором хоть и замкнутый слегка. Поймёт. Хотя это больше к редакторам....

Лев Ивановский

может авиокампания внушает через радио, ну иди! купи билет и справь хоть раз новый год в Лондоне)

Игорь Сухоруков

а вы не думайте об этом просто слушайте и предвкушайте встречу нового года!!!)))) это просто песня!

Ирина Fajetta

Вы лутче послушайте песню групы кар-мен ,, Лондон гуд бай ,, поверте , настроение сразу улучится 🙂

Людмила Сидельникова

Просто кому-то хорошо. А вы включите то, что вам нравится. Мне сейчас нравится Бандера "Ночка"

*мюзикольная*

а мне так и хочется сказать: "Гриша, не уезжай, не оставляй нас на Баскосвистоплясах")))))

Eduard

Может он хочет но стесняется вас с собой пригласить на Новогодние праздники в Лондон

Павел Кайгародов

да задолбап он меня ещё на стадии "рюмка водки на столе" а уж про Лондон вообще молчу

Марианна

вот как его выгнать

Людмила Балюрко

Мне нравятся песни Лепса, но его эмоции "не очень". Что, поделаешь, таков его стиль?