Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Я сделал курятник на 10 кур, без вложений, завершен и готов к заселению, нравится?
Первая часть..

Ответы
Сергей Пастухов

Так чем же он так хорош? И чем лучше другого любого ящика сделанного без особых затрат?
А как у вас климат? Меня интересует зимнее содержание птицы. У нас зимой морозы бывают оч. суровые.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Цесарки морозы могут перенести в курятнике если, тем более отапливаемом. Поставьте буржуйку в курятник и все дела! Можно ее из старого газового баллона смастерить. У меня таких аж два в гараже валяется. Что там дров уходит на буржуйку- понты.

Сергей Пастухов

Ну поглядим что за зима будет. Может проще будет съесть а не возиться с ними.. Они вон уже второй мешок комбикорма доедают. Не дешовый. А яиц раньше следующего лета не дождёмся. И что-там будет с этих яиц? Похоже баловство это. Как ты говоришь -понты. А сейчас еще даже и не уверены сколько из них петушков а сколько курочек.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Ради яиц не стоит их держать. Для этого куры-несушки существуют. Яичные породы- это легорн, беларусская 9, вайт, ломан браун.

Сергей Пастухов

Ну я уже понял, На экзотику мы поймались. Начинать надо было с куриц. Да мы на ярмарку и поехали за куриными цыплятами, но их уже не оставалось, были только утята, да еще какие-то декоративные куры странного вида. А эти интересными показались. Забавные такие.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

На авито у нас завал предложений- просто едешь домой и покупаешь в розницу по мелкооптовой цене.

Уральская Рябинушка

Вам не надоело выставлять каждый день по новой одни и те же вопросы? Люди сюда пришли общаться

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

уйду, когда будет столько же просмотров, сколько пользователей на сайте- больше миллиона.

Уральская Рябинушка

Не будет столько. 1/1000000 часть будет

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

почему? у меня новые пользователи составляют большинство на каждом вопросе.

Уральская Рябинушка

Просмотрела все ваши вопросы-по одному два пользователя.Здесь люди общаются, а не изучают новшества. Этим вы их не удивите, большинству

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Это комментарии, а смотревших значительно больше.

Уральская Рябинушка

Если бы им это было нужно, они бы отвечали-комментили

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Зачем? Они смотрят видео!

Сергей Л.

Примерно и у меня такой, из ЖД шпал! 🖼😀Еще не доделал до конца, но доделаю!

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Уже куры взрослые- вот вот начнут нестись: им высоты хватает с избыткомв мне не трудно присесть там и похозяйничать.

Сергей Л.

Верно, но как зимой им будет там?

Сергей Л.

У меня для большей носкости, таймер включает рано утром и поздно вечером свет в курнике!

Елена

Так уж без вложений?

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Поддоны привёз и подарил брат- остаются с товара при перевозке, а гвозди выходят из них при разборке. Инструменты: молоток, дрель-шуруповёрт, пила у меня и так есть, которые давно себя окупили при предыдущих работах.

Елена

Ага, брат привез....ну а что брата даже чаем не угостили с дороги?

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Он приходит так ко мне в гости. Но когда что-то привозит, то сразу уезжает.

Елена

Ну ладно.... У вас без вложений.)

Анна

👍😉💐

La Testa

Класс