Рамиль Веселый

Вчера вызвал такси. Время ожидания вышло, такси нет. Звоню диспетчеру для уточнения. Получаю ответ:
- Не морочьте голову! Он вас уже ЗАБРАЛ и УВЁЗ!

Ответы
Павел Гаврилов

))))))))))))))))))))) Больница Скорой помощи. Врач заходит в палату и начинает осматривать больных - у всех травма головы. Врач спрашивает первого пострадавшего:
- Чем это вас так? - Скалкой... - А вас? - спрашивает второго. - Тоже скалкой... - А вас? - спрашивает третьего. - И меня скалкой...
- Это что - эпидемия такая, что ли? - Нет, доктор... Вы вон того мужика в коме видите?
Ну, так вот - он убегал от своей жены и попытался затеряться в толпе...

Павел Гаврилов

меня может не быть, Я птица перелетная, сегодня тут а завтра там!!

Гуманоид

Добро!Удачи))))

Павел Гаврилов

Посетитель: - Здравствуйте, доктор. У меня проблемы. Доктор (пишет что-то в истории болезни): - Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте. Посетитель: - У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо. Доктор (продолжая писать): - Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой. Посетитель: - Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане . Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами. Доктор (поднимает глаза): - Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием. Посетитель: - Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом бандерлога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича. Доктор: - Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику? Посетитель: - Доктор, я чувствую и понимаю женщин. Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): - Оп-паньки...

Гуманоид

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Гаврилов

История в маршрутке.На передних сидениях едут две бабушки.Маршрутка почти полная.На остановке заходит парень.Передаёт водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.Парень наклоняется, пытается найти сдачу и,неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.А одна из бабушек говорит другой:"И стоило из-за рубля так жопу рвать!"Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.Может, это над ней смеются?Тут бабушки,покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублём. Дама тоже начинает смеяться и тут у неё из носа вылетает сопля и попадает на бабушек...Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше,покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет,достаёт сигареты,закуривает,приоткрывает люк над головой.Выпуская дым в люк,обращается к бабушкам:"Вам под люком(падлюкам) не дует?"Салон взрывается от нового приступа смеха.Водитель,поняв,что он сказал,вываливается из кабины,пританцовывая, угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой"Посёлок Сахарный".Все сели,места заняты...Водила завёл машину...Тут дверь открывает бабка...и ту же спрашивает у водилы: "Милок,у тебя конец Сахарный?".По маршрутке прошло лёгкое хихиканье...Водитель,не долго думая,ответил:"Не знаю,не пробовал!".По маршрутке пошёл открытый ржач! Бабка,осмотрев ястребиным взглядом салон,поняла,что свободных мест нету...И,протягивая 10 рублей водиле,сказала:"Возьми меня стоя!" .Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясётся в истерическом припадке...

Софья Сорокина

Но вы же не стали настаивать, что это не так..? А может быть из этого мира звонили в параллельный, и там вы действительно ехали в том злополучном такси...Ну а представьте теперь , как вам повезло, что вы в него не сели

Ник 137

Жесть.....мне последний раз 3 СМС прислали с номером машины, 2 раза позвонила диспетчер, 2 раза автоответчик и 1 раз шофёр.....Хотел уже послать....

Людмила Большакова

Замечательно, особенно когда другого транспорта нет. Но какой смысл ему уезжать? Он сам себе оплатит за работу?

Гуманоид

😉

No
Nora

еще еще что! на вопрос на почте - куда делось заказное письмо - вы его уже получили, вот ВАША подпись.)))))

Гуманоид

😎 ☕

No
Nora

🙂

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

главное, будьте здоровы! Вот со скорой помощью такие казусы - плохо. Попросите, чтоб обратно привез.

Валентина Копытова

какой ужас,у вас наверное разум и тело живут отдельно-по их мнению 😄

Лёха Левин

либо он забрал не того либо они решили подшутить либо кто то пьяный

Татьяна Золотарская

Тут либо диспетчер врет,либо ваше состояние не вменяемое было!))

Людмила Яромчук

Такое тоже бывает! Я была в такой ситуации! Цирк, да и только!

Галина Грачева

Ну а в чем вопрос? Надо просто выяснить куда!!!!!!!!!!!...........

Olenka Dydo

главное чтоб в пробке не застряли и роды не начались.

Екатерина Костина

Издержки производства, статистическая погрешность

Ри
Рина

Жаль в метро не содЮт, такси не ходЮт! Или наоборот?

Игорь Зыков

я однажды тоже уехал ( случайно) не на том такси 🙂

Вика

во как повезло!!! Это называется телепартация)))

Вика

жаль... так чинить надо!

Гуманоид

Чем и занимаюсь:)

Вика

ты молодец!

Гуманоид

😉

Вика

😘

Николай Журавлев

какой сервис вы даже ничего и не заметили...)))

Алина Хабибуллина

)))) видимо так и было, вы просто не заметили)

Олег Вьюгин

ну раз ты уже уехал, чего тебе надо то.....))))

Вера Швецова

:))))) Каким образом?? Почему не спросил!!:)))

Гуманоид

Телепортировался сам:)