Alexey S

Как затупить зубки у женской пилы?

Ответы
Наташенька

" Приходит пара к психологу..жена говорит, говорит, говорит...врач подходит к ней и дооолго целует её в губы, потом поворачивается к мужу и говорит:" Вот так надо делать как можно чаще!"...муж задумался и ответил:"Нууу...я могу привозить к вам её три раза в неделю...")))

Ол
Олеся

Сделать то, что она хочет и во всем с ней соглашаться, сначала будет удивлена, потом начнёт вести себя по-другому, спрячет свои зубки и будет улыбаться

Alexey S

))) та , кого я знал, ей только напильником

Ол
Олеся

Ну если она в прошлом, то и вспоминать не стоит)))

Ма
Маргарита

Путем постоянной эксплуатации и бережного использования, но прежде необходимо тщательно изучить инструкцию.

Ма
Маргарита

У дорогой пилы зубы крепче стали.... Так что вы на ложном пути.

Alexey S

Какие-то прям наркоманки купюрные...)))

Ма
Маргарита

Пилы-наркоманки?! Это что-то из области фантастики!

Ол
Ольга

С инструментом надо правильно обращаться..на пиле даже играть можно..нафиг тупая женщина - пила..

Alexey S

😁

Старый Волчара

зачем? посмотрите с другой стороны, надо их использовать с пользой для общества а не ламать)))

Alexey S

Что бы вместо ожидаемых денег ... Получать счета за травмированных клиентов..?!

Мистер Исключительный

никак, но можно из бензопилы, сделать маленькую пилку, по металлу...🤣🤣🤣🤣🤣

Alexey S

С помощью напильника можно всё!

Мистер Исключительный

но согласитесь -это уже не бензопила дружба))

Alexey S

Да понятно

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вниманием, заботой, лаской, страстью, а самое главное искренностью 🤗

Татьяна Писаревская

Наверное об то что не родится, железяку какую-нибудь найди

Бусинка..))) Я Женщина

Ни чем не затупишь, кроме любви и согласия..с обоих сторон..

Лина

оторви зад, заостри ум и зубки будут только улыбаться)

Alexey S

За отрыв зада можно и статью схлопотать ....

Лина

так себе же...

Alexey S

Извращенка!!!!

Лина

зубы всегда будут пилить тебя...пока мозги не появятся, а взяться им, как очевидно , неоткуда😂

Alexey S

Вот мой собеседник это уже проявил ..😉

Лина

вот с ним и общайся на одном уровне, лично я собеседница 😂

Ду
Душа-К-Свету

Не давать поводов для их заострения

Alexey S

Заострение - то гены

Геннадий Голубев

Любовью и лаской... здоровым сексом.

Семён

Напильником, а лучше рашпилем ... !!!

Alexey S

✌️

Семён

👍👍👍🥃🥃

Мариночка Марина

Никак) она самозатачивается

Alexey S

Просроченный

Мариночка Марина

Свежий

Alexey S

Как докажите?

Alexey S

Короче, давай

Ал
Алексей

можно попробовать чайником

Alexey S

И тяжёлым....

Ал
Алексей

попробуй песка насыпать

Таяна

Цветами. Вкусным завтраком.

Татьяна Байганова

купи конфеты может поможет

Deribas

Выкатить ей передний мост.

Alexey S

С рессорами?

Deribas

Вряд ли - это тока если сильно повезёт...

Михаил Румянцев

Сунь ей в зубы арматуру! 😄

Юл
Юлия

подарками, комплементами