Наталья Дорохова

Маленькая с мамой на пляже.-Мам,а почему у дяденек в плавках что-то есть, а у тебя нету?-они там кошельки прячут.-Мама, а почему у одних больше, а у других меньше?-одни богаче, другие беднее...-а вон тот дяденька на тебя смотрит и богатеет!

Ответы
Vladimir Kvass

Здесь есть и для будистов место на пляже у моря!Я бы не сказал ,что много детей среди них !Ну как говорят ,что есстественно ,то не безобразно !Здесь 13-14 летние девчушки о ,том ,что находится в плавках у мужчины знают Всё!

Валерий Халанский

думаю это лучший комплимент маме от дочи

Наталья Дорохова

)))))))))))))))

Валерий Халанский

с новым годом!

Наталья Дорохова

с новым годом и Рождеством!

***король** *

какая ты молодец

Наталья Дорохова

спасибо

***король** *

пожалуйста