~{Интригующий Квест}~

Хм...я тут подумал мимоходом,каким таким образом фортуна поворачивается задом?))

Ответы
Га
Галюсик

В любом деле от одной позы устаешь....вот и она также!!!😉😉😉

Мари

Мимоходом если вы в своей судьбе, то часто натыкаетесь на зад)

~{Интригующий Квест}~

Мимоходом в своей судьбе быть невозможно...шалунья)...а зад,не самая плохая часть тела,скажу я тебе...

Мари

Очень даже запросто, когда живешь ожиданиями других - в ней оказаться) и вот годы мелькают, а ты смотришь, как из поезда и вечно видишь зад того, что смутно напоминало возможности) короче, не любит фортуна нерешительности)

~{Интригующий Квест}~

Это я и без тебя знаю))...знаток человеческих душ...)как говорят "под лежачий камень,вода не течёт"...)вот только ни когда не знаешь,где найдёшь,-где потеряешь...

Мари

Есть такой вариант, но как узнать, если не делать?..)

Елена Данилова

Ну кончается перед, она задом встаёт. Прям как в сексе

Елена Данилова

))) наслаждайся

Елена Данилова

Сексоматвиенко с фортуной

~{Интригующий Квест}~

Я бы предпочел с фортуной одну позу...

Елена Данилова

Легко

Аня Шкиренко

поверьте так бывает и очень часто)))

Галина Осташко

У нее свой механизм есть)0

Иса Джи

Задом не Образом!!