Никита Анохин

Почему на новогодних концертах не было всемирноизвестного дирижера и скрипача В.Спивакова, зато был уже давнонеизвестный Е.Петросян?

Ответы
Василий Комышний

дирижёр он может и всемирный, а как человек, дрянь. Такой же урод и русофоб как Алка Пугачёва и Костя Райкин) Причина сейчас одна, политическая. Когда мой Донбасс укронацики бомбили 8 лет он ничего не замечал. Его это не интересовало. А тут, вдруг, стал таким голубем мира. ну-ну...

Василий Комышний

ты дебил? Дебил. Оружие атомное у Украины США забрали в 1996 году. Это ты правильно говорил. Теперь себе противоречишь. У тебя шизофрения?))

Никита Анохин

Ты придурок. тебя учили читать или ты только слушаешь ФедТВ?Украина получила компенсацию за передаваемые России 1900 стратегических боеголовок. Эта компенсация была предоставлена Россией в виде топлива для атомных электростанций Украины. Российская Федерация, подтверждает Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного Акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.

Василий Комышний

это называется Будапештский меморандум. А ты его читал? Не читал. Вот, почитай его сначала а потом поговорим. И как людям охота выглядеть полными дебилами? В чём проблема взять документик и сначала его прочитать? Это же несложно. А потом рассказывать про топливо...

Никита Анохин

В отличии от тебя я его читал. Это ты его не смог прочесть, потому что малограмотный. Тебя я знаю как облупленного. Ты из тех. кто не верит. что США были несколько раз на луне. И вообще, ты мне надоел. Аминь.

Василий Комышний

не читал. Туповат парень. Так что, это РФ требовало что бы Украина разоружилась. Или может Кравчук захотел? Или твой любимый Дядя Сэм. Лакеи вы Запада. Бедный Байден, он уже в туалет может сходить. Вы ж ему всю жопу зализали. Вот вы всегда такие рогули. Только документов и фактов касается, сразу дрыщите))

Елена Бажан

Спивакова и других приличных людей ищите на канале "Культура". Я несколько лет прекрасно встречаю и провожу новогодние праздники с этим каналом (отдыхает глаз, ухо, нервы, поёт Душа и всегда хорошее настроение).

Никита Анохин

На этот раз его не было. Он подписал письмо против войны.

Елена Бажан

О, как...

Александр S

Ну вменяемый человек. Вот и боятся.

Пан Стефан

А кому он нужен, Спиваков? Его надо внимательно слушать. Выпившим людям это не в кайф. Проще обсуждать всяких педиков-попрыгунчиков ...

Liza

Спиваков в осковном только на культуре транслируется в струнных концертах.А Петросяна там точно нет

Никита Анохин

Точно. На других каналах только Гергиев.

Хитрый Лис

Говорят желающих в этом году было много и отбор был жёстким пускали только самых самых известных

Никита Анохин

Известнее Спивакова нет.

Михаил Киранов

А мне Евгений Ваганыч нравился в советское время. Но уже давно нет никакого желания его смотреть.

Юлия Пак

Только Спивакова не было? Есть еще масса приличных людей, которые в этом шабаше не участвовала.

Юр
Юрий

просто Петросян заплатил больше.а потом поимел много денег за свою надоевшкю болтовню..😊

Никита Анохин

Спиваков против войны.

Юр
Юрий

никто войны не хочет.но Родину надо защищать.

Никита Анохин

Если на нее нападают.

Юр
Юрий

значит надо бвло ждать,когда бы укры напали? или из лабораторий в украине,отправили к нам зараженных птиц?🤔 а вы себя не пробовпли поставить на место Донбассцев? там тоже тьма Русских,которых уничтожали 8 лет.и все они хотели жить...и дети хотели жить...

Никита Анохин

1. Донбасс - территория Украины. 2. Никто не решится напасть на страну, имеющую атомное оружие. 3. Тебе не объяснить, потому что ты тупой и питаешься телевизором.

Юр
Юрий

сам ты тупой,пенек замшелый! если в голове пусто,тоне лезь никуда.читай и вникай.плесень дебильная!

Ирина Новикова

Потому что до сих пор на телевидении работают те, кого оттуда надо гнать взашей!

Уральская Рябинушка

Достойно ушёл со сцены и передал дирижорскую палочку молодому поколению

Никита Анохин

Подписал письмо против СВО.

Уральская Рябинушка

И это достойно

Та
Татьяна

Не помню, когда на новогодних концертах показывали Спивакова...

Сергей Павлович

Я тоже.

Та
Татьяна

Он может где и был, за кадром, играл. А так его и не видели.

Никита Анохин

Вы смотрите другие каналы. Все кроме ТВ Культура, очевидно!

Та
Татьяна

Не помню, чтобы по культуре показывали новогодние огоньки. Да и сам Спиваков меня мало интересует.

Никита Анохин

Это понятно.

Владимир Фомичев

Мы знаем Петросяна и знаем Спивакова , так что же здесь такого .

Nitupsar Grig

Со Спиваковым я когда-то лично на его репетициях встречался...

Романа

Наверное, по многочисленным просьбам и опросам народа.

Никита Анохин

Да, нам достаточно Лепса и балалайки.

Романа

Ну, куда-то же надо и Петросяна приткнуть. А что, он уже не только на канале "Россия" петросянит, прорвался на другие?)

Никита Анохин

Я его не видел уже лет 15. Мне просто сказали, что он появился.

Романа

Да и бог с ним. Кто-то же смотрит это.

Elchin Kuliyev

спиваков не знает политически корректных анекдотов))

Геннадий Ефаркин

Спиваков взял таймауД и пока не выступает копит силы

Геннадий Ефаркин

а ну ясно .. ну вы по факту как случиться так случиться . решать проблему по мере её поступления

Никита Анохин

Мне уже поздно чего-либо решать. Идет война, Европа закрыта и я не жду, что что-нибудь изменится к лучшему, учитывая возраст. Хорошо, что успели поездить, посмотреть музеи.

Геннадий Ефаркин

Отлично вы молодец ! так держать ! А пиво и вино пили ? там где в музеи ходили

Никита Анохин

Музеи для познания, а не для пива. Всегда больше пил красное сухое, а не пиво.

Геннадий Ефаркин

отлично я с вами !

Татьяна

Спиваков - он не уехал? Петросяну ехать точно некуда.

Никита Анохин

не уехал

Татьяна

Ну, не знаю, Петросян где остановился там и пляшет, а Спиваков - это уровень, имя, имидж....

Никита Анохин

Несколько лет новогодние концерты на Культуре вел Спиваков с Мацуевым. В этом году Ю.Башмет. Не показали также нам Новогодний венский концерт, который звучал на Культуре 21 год.

Татьяна

Может быть занят или не очень приглашали.

Никита Анохин

Подписал письмо с протестом СВО.

Татьяна

Ну вот и ответ.

Мирумир

для быдла и он сойдет. а таковым считают россиян

Сергей Сергей

Не знаю умер наверное или не интересует ни кого

Никита Анохин

Вас - это уж точно.

Ел
Елена

россия становится страной посредственностей .