Виталий Морозов

Как придумать новую политическую структуру управления?

Ответы
Валентина Короткова

Я от политики далека. Думаю, управленцы должны быть из простого народа, которые раньше жили в самых простых условиях и понимали, как можно прожить на пенсию в 6000рублей.

Ольга Малышева

может не стоит , неизвестно еще к чему приведет, а сейчас все предсказуемо, можно подготовиться к любым неожиданностям

Sajko Uzkushi

Я думаю все уже давно придумано , просто кому то это , как говорят китайцы на рынке, "невыгана"*( не выгодно)

Татьяна Голенова

толку от того , что вы ее придумаете , внедрить вам ее не дадут. упекут если не в тюрьму , то в дурдом.

solomon369

от предыдущих по немногу но только по немногу))много возьмёшь невкусно получиться опять))

Ю.
Юрец ...

Надо наверно накуриться в хлам, а потом записать на видео. Уверяю многим это понравится))

Светлана Мазурина

бессмысленно, пока нравственные ориентиры не станут главенствующими

Виталий Морозов

Вот это точно....

Игорь Ганган

всё уже придумано - надо просто заставить работать те что есть

Валерий Носков

Сесть поудобнее, желательно на сытый желудок, и умно подумать

Алия Bugаty

подумать проанализировать сопоставить..жаль мне не до этого

Ира Ковнева

Уже всё придумали за нас...надо только управлять по совести

Вова Анд

не надо придумывать, она уже была - социалистическая

Анатолий Калетин

Надо хорошо подумать. Главное убрать врагов России

Зараза Неизлечимая

Бедный народ! Все кому не лень издевается над ним...

Виктор Мека

уже давно все придумано,надо найти и посмотреть :?

Владислав Борков

Не надо структур и управления, зае.али уже

Надежда Клевакина

Вопрос не ко мне.) В этом я полный профан.)

Эдуард Канафин

Если б знал, уже бы в политику рыло пялил

Леонид Мертц

Для этого надо быть хорошим политиком.

Вика Китель

пойти и лечь спать - авось присниться))

Виталий Морозов

Отлично! Спасибо за идею))

Вика Китель

обращайтесь если что))))))))

Виталий Морозов

Хорошо))