Dok P.

Что за хрень, в меню висит оповещение одно не прочитанное сообщение .захожу вылазит каждый раз новое сообщение от разных людей нажимаю посмотреть перекидывает на фотострану. На сколько понимаю что скорее всего реклама. Или действительно хрень какая то

Ответы
П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

реклама, там зелененький крестик, на него тыкаете и не перекинет

Таяна

Реклама. Просто удаляй это сообщение и ничего маячит не будет...

Dok P.

Тоже вариант, уже удалил . ))

Оксана 🐉

есть такой сайт Фотострана, это сайт знакомств

Ол
Олеся

Завлекают на сайт фотострана.

Ол
Олеся

Раз в пятилетку по обещанию))) не помню, когда последний раз там была

Dok P.

Вот вот , так же и у меня. И нет желания заходить. Кстати а этот сайт .он устроен через майл.ру или тоже заманили?

Ол
Олеся

Я так поняла, что этот сайт, обсуждай.ру, мой мир, майл и фотострана все в одной связке.

Dok P.

Видимо так и есть. Понять бы еще каким образом я здесь оказался, приходят на постой на майл письма типа вам написали спросили . .вот и зашел сегодня узнать кто и что спросил))

Ол
Олеся

Такая же история)) зашла, ответила и понеслось, в дороге на работу прикольно время коротать, а потом смотрю на почте значки у писем разные, оказалось что два одинаковых сайта, просто близнецы, только названия разные и даже одинаковых мужиков присылали, про которых мы уже говорили))) и оба сайта предлагают фотострану, а фотострана предлагает позвать друзей из моего мира, вот такая цепочка оказалась 🤷‍♀️

Мира

Оно у всех висит

Dok P.

Тогда спокоен, не я один такой этом мире 😊😊

Мира

Х)

Милота))

спрашка глючит

Dok P.

Видимо и спрашка глючить умеет ))

Милота))

запросто

Dok P.

Нуу я не один такой здесь и уже радует ))

Катерина Борисова

ХРЕНЬ😊

Dok P.

Вот , коротко и ясно ))

Dok P.

На эту хрень больше не обращаю внимания))

Катерина Борисова

вот и ладно

Dok P.

😊😊

Ма*Дамочка

Реклама )

Ма*Дамочка

Да я не жалею. О существовании стольких хороших людей и не узнала бы никогда )))

Dok P.

Я не серьезно написал, естественно есть во всем свое преимущество и везде есть хорошие люди))

Ма*Дамочка

Я поняла,что вы улыбнулись )

Dok P.

Да да да , есть такое))

Ма*Дамочка

К тому же это из Ивн Васильевич меняет профессию )))