Семён

Ищу москвичку средних лет с которой общался на автовокзале в Крыму, ПГТ Щёлкино, 28.08. 2023, при поиске жилья для отдыха, очень нужно найти ... !!!
Данных никаких нет, просто надеюсь на то, что она прочтёт это объявление и отзовётся ... !!! )))

Ответы
Lyusi Mak

Долго что-то не находится...Прямо душещипательная история, очень хочется, чтобы нашлась. Может вам ещё несколько другого плана объявления в соцсетях разместить типа - кто находился в августе-сентябре в ПГТ Щёлкино, отзовитесь. Если будут отзывы, поспрашивать у них, не знакомы ли они с женщиной средних лет с такими-то приметами. Надеюсь, помните, в чём она была одета, какого примерно роста, блондинка-брюнетка и т.п. Вдруг, кто-то знает её имя или фамилию, и поиск сузится...

Трижды Кот

Придётся ехать в ПГТ Щёлкино и там искать у тех, кто сдавал жильё... Как вариант... Удачи вам, Семён... Сначала уходит вера… А за ней и любовь… уводя за собой последнюю надежду…Никогда не позволяйте вере уйти!

Семён

👍👍👍

Новости Дня

... ну я масквичка средних лет ! да я была 28.08.2023 года на автовакзале в Крыму ... но я не могу всех упормнить ... я в тот день обслужила около трех десятков вас ... вышли фото члена ... может это поможет вспомнить 🖼

Семён

👎👎👎

Новости Дня

тогда ищи сам

Семён

👍👍👍

* Александр *

Как же ты так лоханулся, что общался по такому серьёзному вопросу, а никаких данных не сохранил? Прям, как пацан- малолетка... И ты думаешь, что она как раз на сайте "спрашивалка" зависает? Наивный дядя...😏

Семён

Да ничего не предвещало то, что она свалит, а объявление я разместил на все мне знакомые сайты ...

* Александр *

Ну и зачем она тебе?

Семён

Вскрытие покажет, как говорят хирурги ... если найду конечно ...

Та
Татьяна

Придется ехать в Щелкино и опрашивать людей, кто сдавал милой девушке квартиру. Хотя, это просто небольшая зацепка, так как необязательно проверяют на отдыхе паспорта.

Лёня

Не факт, что она тут сидит. Если есть хоть какая-то инфа, куда она ехала, в какой регион, имя (желательно с фамилией), то можно попробовать по соц.сетям пошерстить.

Семён

Там де в начале анонса стоит, москвича ... Я анонсировал на все мне знакомые сайты

Лёня

Надо было сразу быка за рога брать. Что ж вы.

Семён

А кто ж после драки кулаками машет ... ??? Случилось то, что случилось ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

! Птаха !

А вот она, наверное, тоже думает о Вас и вспоминает тот час как милейший момент. И, на этом всё!
Как перестанете ждать, всё случится!!!
Здравствуйте, Семен!)))

Семён

Добрый вечер ...!!! Вариант не плохой, но он должен созреет естественно ...

Семён

Добрый вечер уважаемая....!!!

! Птаха !

Кто знает?! Всякое случается.

Семён

Согласен.

Сауд

а чо так можно? пользуясь моментом, может кто видел или знает девушку , я с ней в 76 году в поезде познакомился , зовут Оля , ялО наоборот.

Семён

Если это шутка, то не уместная ...

Наталья Демешина

Попробуйте попросить своё подсознание узнать как её найти...если по судьбе может присниться...! Я не шучу...!

Наталья Демешина

ответьте мне, если получится! Наш мозг- подсознание творит чудеса! Я это уже знаю! Пусть она найдётся!☕🍫

Семён

Я в любом случшюае вам дам знать ... !!!

Наталья Демешина

Сегодня очень благоприятный день...всё случится!

Наталья Демешина

Сегодня очень благоприятный день...всё случится!

Семён

🌹🌹🌹

Фрекен Снорк

Не там ищете )) если знаете дату и время приезда, то стоит поискать среди пассажиров, быстрее получится )

Семён

Ничего больше не знаю ...

Даяра Солан

в ОК есть группа - Крым, да и вообще она во многих есть. Там объявление запостите. Найдете, кстати.. но...

Семён

Хороший совет, только пока не пойму, чем он мне мог бы помочь, она ведь москвичка, а не местная,,.мы встретились на автовокзале, она там сидела, моё предположение, ждала открытия касс, ей нужен был билет до Ж/Д, домой в Москву собиралась, разговорились и упустил зараза ... но я не отчаеваюсь ... )))

Даяра Солан

ищут многие по этим сообществам отдых в Крыму и все что с ним связано. Могут увидеть и запустить сарафанное радио

Семён

Вы меня убедили, попробую сейчас же ... я за любой кипишь ...

Даяра Солан

успеха вам

Семён

Большое спасибо ... 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Кэт

Эээх Семен Семен!Прощелкали в Щелково!вот вы мужчины все такие ,а потрм ищите иголку,в стоге сена

Семён

Вы не по адресу ...

Елена Кэт

Удачи вам

Семён

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Кэт

Мерси

Трижды Кот

Всё, что мы теряем, обязательно к нам вернётся, только не всегда так, как мы ожидаем....

Семён

Я больше практик, чем теоретик, но всё что говорят и пишут, мне не чуждо ... гланое не сидеть на пятой точке, а что-то делать, что-то предпринимать для этого ...

Трижды Кот

Браво! Хотеть недостаточно.... Надо действовать...

Семён

👍👍👍

Трижды Кот

🤝🤝🤝 Верю, что у вас все получится вопреки всему....

Семён

Меня такие посты воодушевляют и поддерживают ... Спасибо за поддержку ... !!!

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Св
Светлана

Навряд ли она прочтет это объявление, потому что здесь мало кто сидит на этом сайте.

Семён

Так я на многие распространил это объявление ... и дальше распростираняю ...

Св
Светлана

Нужно разместить наверное лучше на ответы-вопросы майл.ру, но там нужно зарегистрироваться, туда больше людей заходит.

Семён

Только что это сделал ... !!!

Марина

А пробовали на других ресурсах размещать? Этот не очень то популярен, если честно.

Семён

Постоянно анонсирую ...

Марина

Успехов Вам!

Семён

Спасбо ... !!! 🌹🌹🌹

Ва
Варвара

В городские паблики своего города пишите.
Спрашка не то место.... совсем не то.

Семён

Я написал и во все мне знакомые сайты

Ва
Варвара

Хорошо.

Семён

🌹🌹🌹

Галина.ярославль

Ну Семён Семёныч)))*Анкеты женщин из Москвы, от 50 до 60 лет, с детьми и без детей*

Семён

🌹🌹🌹

Галина.ярославль

хороший ход!)🤝

Nadir Melikov

а сколько вам лет если ты малодой и богатый она сама тебя найдет-терпи и жди

Семён

Интересно разложил приоритеты ...!!! )))

Семён

Терплю и жду ... НЕ СОВСЕМ МОЛОДОЙ И ОТНОСИТЕЛЬНО БОГАТЫЙ. ...))).!!!

Тетя Капа

Не нашлась?Лучше в контакте или одноклассниках(если средних лет) написать

Семён

Я всё это уже давным давно сделал и более того ... )))

Тетя Капа

И не нашлась?

Семён

Пока нет, но я не отчаиваюсь ...

Ва
Валентина

Ещё надо написать в ленту ОК и КТ. Может она там есть или её знакомые.

Семён

Написал уже давно ... !!!

Ва
Валентина

И тишина?

Семён

Пока нет ответа ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ва
Валентина

Надо знать данные. Ну ждите.

Семён

Да много кое чего надо, но пользуюсь пока тем что есть ...

Ва
Валентина

Удачи Семëн.

Семён

Спасибо ... !!! 🌹🌹🌹

Давид

Мы уже общались по этому поводу. Хотел узнать как успехи с поисками?

Семён

Полка безрезультатно, но я ищу дальше ...

Давид

Понятно. Желаю дальнейших успехов!

Семён

👍👍👍🥃🥃

Давид

👍👍