Татьяна Зимина

Как вам Семен Слепаков с его песнями?

Ответы
Nikas Juozaitis

Неоднозначно. Иногда остроумно, иногда пошло. Почему-то в "Камеди клаб" многие выступающие считают, что если к месту и не к месту вставлять "жо...а" и "су...а", то будет смешно и современно.

Joker Face

Женщина звонит мужу:
— Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
— Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.

Юрий Куракин

Раз на раз не приходиться...у него в стиле есть такая фишка как повторение одного и того же по двадцать раз...это вот точно бесит...

Seduce Mi Mente ;)

Как певец и квнщик он просто отличный,а вот такие песни как у него кроме каждую в пятницу я в говно мне не нравятся.

Татьяна Зимина

согласна-пошлость не одобряю...

Seduce Mi Mente ;)

По мне пошлость это прекрасно если в анекдоте, в рассказе в виде шутки, но вот именно в песни такой некий бред мне ненравится

Татьяна Зимина

полностью согласна

Seduce Mi Mente ;)

Песня должна радовать, заставить плакать, смеяться, но ни как ни такая)

Татьяна Зимина

а задуматься!?

Seduce Mi Mente ;)

Если песня заставила плакать и смеяться, то значит автоматом задуматься над чем-то )

Николай Роксажонский

да.искуство огромной важности и ценности.............это тока у нас можно..... 😝

Татьяна Зимина

послушаешь и немного легче становится...

Татьяна Зимина

особенно нравятся про нефть...про госслужащего...

Стас Васильев

поющий половой орган под звуки гитары в радость обыдлевшей публике.

Стас Васильев

да и не спорю. Пошлость всегда была востребована. Вот и я безграничный пошляк. а рамках дозволенного жить было приятнее.

Татьяна Зимина

нет, пошлые песни не одобряю. Камеди клаб вообще не смотрю и запрещаю смотреть в моем присутствии

Стас Васильев

Я своим деткам давал выбор и пытался пояснить истенное лицо бытия. Они взрослые и я ими горжусь! хотя и не без греха)))

Татьяна Зимина

здорово)

Стас Васильев

сам себе иногда завидую))))

Vz-Zv

Очень даже нравится) и песни со смыслом глубоким хоть и с шутками

Татьяна Зимина

полностью согласна!!! смело! 👍

Vz-Zv

👍

Лиза Иванова

Иногда очень даже может точно описать в стихах нашу жизнь.

Татьяна Зимина

верно)))

Владимир Ефимов

Остёр и талантлив. КВН для нашей страны не проходит даром.

Татьяна Зимина

точно!

Нейка

Ну так...далеко не все впечатляет, а порой просто шокирует

Татьяна Зимина

согласна...есть хорошие, но далеко не все

Нейка

да

Сергей Урусов

Кое где можно посмеяться но в целом никак ноль полный

Татьяна Зимина

согласна

Pawel Velieff

Идиота хуже я не видел. Песни такие же дерьмовые

Татьяна Зимина

это точно. Зато Мы всем подряд помогаем, а сами еле выживаем. Школы и больницы разваливаются. Денег не хватает. У нас закрыли роддом!!!! детскую поликлинику, детское отделение в больнице перевели во взрослую терапию! (выделили пару комнат).

Pawel Velieff

Да уж. Эти гуманитарки уже задолбали порядком: то в Донецк сначала, теперь в Сирию + еще и санкционку тогда уничтожили, когда в детдомах и в реабилитационных центрах есть нечего. Цены поднимают в магазине, а зарплаты при этом те же. Безработица какая, все разваливается на глазах. Я если честно не знаю что дальше будет, но уже катастрофа мне кажется.

Татьяна Зимина

честно говоря, от Украины мало чем отличаемся. Только лишь тем, что там бастуют и протестуют, а мы молчим и все терпим!

Pawel Velieff

Да. Я вот тоже не понимаю, почему у нас до сих пор революции не было? Даже странно, т.к. 1/5 населения нашей страны - бедняки, живущие от зарплаты до зарплаты.

Сергей Богатов

Николай Гринько интереснее пишет и исполняет.

Татьяна Зимина

не слышала

Сергей Богатов

В интернете можно найти.

Татьяна Зимина

что посоветуете послушать из его репертуара?

Сергей Богатов

Наши на Луне.

Ев
Евгений

Отлично! Искромётный юмор в бардовском жанре!

Татьяна Зимина

точно!

Андрей ;)

нейтрально, хотя знаю людей, которых он бесит

Татьяна Зимина

основная масса его репертуара и мне не нравится

Александр Орехов

Как и Шнуров... но у того (Сереги) хоть голос...

Мирумир

смотря что, Чисто теоретически - нормуль.

Александр Королёв

есть прикольные; есть вообще не очень!

Татьяна Зимина

полностью согласна

Евгений

Хорош! Особо про ветерана понравилась

Константин Кашкин

Сразу же переключаю на другой канал

Татьяна Зимина

оооочень редко, лучше не рисковать и не смотреть

Константин Кашкин

Ну хорошо, уговорили!

Константин Кашкин

Да да я уже понял