Пр
Пррпрполролпрорп

Человек, по сути, - агрессор, который учится управлять своей агрессией на протяжении своей жизни. Плохие ученики, как правило, топчут зону. Теперь, вы поняли, кто вы?!

Ответы
Надежда Лебедева

похоже , что троешница...

Пр
Пррпрполролпрорп

99% людей троечники

Надежда Лебедева

В хорошисты мне не бывать... поезд ушёл...😂

Fy
Fyntolog

не по этому зону топчут

Ек
Екатерина

Я рано научилась

Пр
Пррпрполролпрорп

Не бывает плохих или хороших людей, ибо человек, по сути, — агрессор, который, если он умный, учится управлять своей агрессией на протяжении всей своей жизни. Плохие же ученики, то есть, агрессоры, так и не научившиеся управлять своей агрессией уничтожаются их антиподами; а если не уничтожаются сразу, то, как правило, топчут зону.

Ек
Екатерина

Вопрос только в процентном соотношении плохого и хорошего в каждом человеке. Если процент хорошего больше, то с агрессией справляться проще. Обучение легче.

Пр
Пррпрполролпрорп

Хорошее и плохое - это условное, а значит, не соответствующее истинности.

Ек
Екатерина

Есть и совершенно определённое. Немного, но есть

Неголубой Огонёк

не ученик...значь

Александр Юрьевич Бондаренко

поняли... трусы

Цветущий Май

знаим знаим

Степаныч

Давно знаю

Наталья Хижняк

Да.

Марьяна Иванникова

да