Надежда Надежда

Когда у мужа есть любовница, что хочет сохранить жена? Социальный статус замужней женщины или мнимый престиж "приличной" семьи? 👧 + 👦 + 👩 ❓

Ответы
Александр

скорее спасти семью,простив измены мужа. Вот на эту тему вчера передача была по тв на канале Россия 1 ,героем программы была семья Стёпы Меньшикова ,так вот,его жена узнала,что он гулёна,а Стёпа и не отрицал этого. И там было высказано мнение,что мужчина имеет право изменять,но его женщина не должна изменять,это всё объясняется природой.

Леонид ~Dragon~

ничего себе вариант какой)))

Глоупен Тырл

А хрен вас знает... Сначала скандалила, потом стала говорить, что стыдно разводиться, готова мол, терпеть.
А что стыдного? Мать и отец у неё в разводе, сёстры разведёнки, племянник второй раз женат, сын тоже... Чем она лучше всех?

Мат Рос

Если женщина в этой ситуации что то пытается "сохранить", то, либо у нее есть любовник, либо, правильно, что у мужа есть любовница.

Карен Григорян

По большей степени спокойствие.Просто ей так удобно детей поднимать.В основном не разводятся потому что боятся фин проблем.

Майя Петрова

Налаженный быт, материальную обеспеченность, супружеский секс - да мало ли что. В том числе - и статус, и престиж семьи...

Анатолий Чурин

Муж пришёл под утро. - Ну и где ты был? - В кинотеатре. Короче: ори-не ори,а я буду держаться этой версии!

Галина

вот и мне интересно....Я бы на месте его жены с ним жить не стала....Даже если бы не было любовницы....

Владимир Герасимов

Причин для сохранения семьи очень много. Из вашего набора чаще встречается второй случай.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И жена будет жить с человеком, который совершил подлость по отношению к ней? Жесть

Лора

да кому сейчас нужен этот "престиж семьи" и статус , думаю тут совсем в другом дело

Александр Кочубеев

Когда у мужа есть любовница, его жена хочет сохранить свой образ умной женщины.

Натали Гончарова

Мне вот тоже интересно знать что движет женщиной?ведь по сути семьи уже нет

Натали Гончарова

может быть)

Victor Skribunov

Сладок-то запретный плод.Если разрешить что-то делать,может и желание такое пропадёт.

Натали Гончарова

не всегда действует это правило)

Victor Skribunov

Можно и у моря погоды ждать.Только ситуация всё накаляется.Варианты всякие нужно испробовать,если хочешь проблему решить положительно.

Натали Гончарова

вот тут соглашусь с тобой)

Газинур

я не знаю что вам ответить. любовница-это двоюродная жена и друг. как-то-так

Газинур

не ого а так-точно

Надежда Надежда

нафига мне такая родня....)))))))))))))

Газинур

а что плохого 😝

Любава

любовница это такой предмет....вот он есть..и его уже нет...а семья это святое

Волеслав Годин

Свои личные права собственности в виде исключительного права пользования

So
Solongo

вы проводите здесь социальное исследование или расследование? 😎

Надежда Надежда

пишу диплом: Психология семейной жизни

So
Solongo

материала не хватает?

Надежда Надежда

опрос

So
Solongo

ААААААААААААА, понято, принято.... 😛

Сергей Любенков

С начала нужно понять почему у мужа появилась любовница, не правда ли?

Александр Чернов

Наверное, в первую очередь, семью. Особенно. если есть маленькие дети.

Гелена Полховская

мужья имеющие любовниц редко думают бросать семьи..их так устраивает

Леонид 獅子急 Шестаков

Вариант: сохранить в тайне то, что чьей-то любовницей является и сама