Олег Брантов

Если Вы не масон и не в теме, то Вы гой, Ваш удел безработица, низкооплачиваемый ломовой неблагодарный труд и пресс со стороны властных структур при помощи психушки, полиции, больниц и просто наёмных убийц. Вы не согласны?

Ответы
Валерий Утукин

Масонство - это раньше был, как клуб по интересам, потом у них окончательно съехала крыша, они овеяли себя таинствами и пошло-поехало. Брехня все это...

Адмиралист Омин

а вы первый,кто об этом спросил,а те-без нас решили

Игорь Родионов

тем слаше будет победа

Olga Ostjkova

не согласна