Вл
Владимир85

Шрек, люди добрые и не очень))) подскажите какой сериал(РФ или импорт.) можно посмотреть??? Мелодраммы не предлагать)))

Ответы
Франк Штейн

если бы ещё формат задал... Могу посоветовать из просмотренного: Доктор Хаус (это вам не "Скорая помощь" и не "Интерны"), Декстер и Менталист (правда, два последних по одному сезону ещё не доснял)

Виталий Дудкин

"Игра".20 серий,по моему.Из тех,кто его видел никого равнодушным не оставил.