Ренат Султанов

Интересно, много ли девушек сохраняют себя для семейной жизни, или быть семейной нынче не в"моде"?

Ответы
Ольга Мананникова

Ну почему не в моде просто, мужчины нынче не те ради которых хочется чем то жертвовать

Ренат Султанов

Мужчины нынче слабы ,не все же конечно, много ещё тех кто предан старой закалки, наверное время их одурачили,

Ольга Мананникова

Очень слабы, обидчивы не способны на поступки инфантильные, но на хера вот такие🤷‍♀️

Ренат Султанов

А какие например должны быть поступки?

Ольга Мананникова

Правильные, брать на себя ответственность например, принимать решение быстро, иногда просто промолчать, но сделать по своему да много чего.

Ольга Абанина

Главное, чтобы это было оценено в той семье)

ナイ
ナイアガラ

Для этого надо соответствующего мужчину)

Ек
Екатерина

Да конечно есть такие!

Ирэн Понарошку

Что значит сохраняют?

Ирэн Понарошку

Не справедливо

Ренат Султанов

Согласен у язычников было жесче

De
Denis

Как сказать. За муж отдавали девочкой. Ещё цикла не было. На лево никто не ходил. Первых два, три года зять спал с тёщей. Та учила всему. Зато как в некоторых племенах населения Европы не было, первый акт с каким-нибудь стариканом из числа тамашних шаманов или палочкой. Хотя, это тоже предположения. Как было на самом деле никто не знает.

Ренат Султанов

Почему же не знают, во многих книгах есть конкретные описания бытия 😉

De
Denis

Книги начали писать уже христиане. Причем монахи. То есть мнение искажено. И многое записано со слов людей. Не факт что что-то изменено.

Виталий Злобин

Сохрани себя для себя

Надежда Борисова

😦

Анатолий Иванов

Как новомодно говорят,сейчас в тренде,отношения. Без обязательств.Которые стыдливо называют,гражданский брак!

Надежда Борисова

Да Толя