Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 С завидной регулярностью мне приходят комментарии подробного рода. Отвечаю сразу всем. Если сравнивать численность обоих армий и время положенное на взятие данных городов, будь я на стороне рашки, мне было бы стыдно вообще о них вспоминать. Сколько народу положили, сколько времени убили. Чем тут гордиться то?

Ответы
Al
Alen-No-Delon

За что русские умирают, понятно! А вот за что умирают Украинцы? И не надо мне говорить о защите Родины! Родина у украинцев не ассоциируется с властью! Иначе не было бы такого бегства от мобилизации и военкоматы ломились бы от добровольцев! А ВС РФ медленно продвигаются, чтобы поберечь личный состав!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Скажите это тем кто лёг в землю в районе Бахмута,Авдеевки, скажите это тем кто был на передке,уверена что вы получите в морду. А ваши лозунги кто, куда и за что)) мне совсем не интересны. Не диванным воякам об этом рассуждать.

Al
Alen-No-Delon

Так и ты тут, как и многие кастрюлеголовые, являешься диванным эхспертом и пропагандистом!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))) я пропагандист)))) моя страна не воюет. Так что извини. Просчитался

Al
Alen-No-Delon

Ладно!

Al
Alen-No-Delon

Погорячился! Не будем касаться политики! Хочется просто общаться!

Вечеслав Дмитриев

проблема в том , что два народа , с одинаковым по сути менталитетом и похожей системой управления . Что в рф дуболомы , что у укров . Только у великих укров за спиной стоят все некогда колониальные державы . Вот и все проблемы .

Александр Гусев

Ну так берите автомат и шагайте на защиту хохляндии. Покажите, что сильные и страшные. А то попадают сотнями в плен и все вдруг оказываются поварами, медбратьями, ремонтниками. А мы потом и посмотрим кто и чем гордится.

Павлос

Меня очень потешают такие клоуны как вы!!!!! Которые пишут свои глупые умозаключения с телефона, надев на себя корону великого фельдмаршала.....

Игорь

Так план был именно в этом. Уничтожить как можно больше людей, столкнув их лбами. Разве существуют иные цели у братоубийства?

Niemand Против Войны

Мне понятно. Мне непонятно – кто разжигает? Опять дядя? А зачем?

Игорь

Ну, опять за рыбу деньги. Перечитай весь диалог выше, внимательно.

Niemand Против Войны

"Он просто попер, но не просто. У него тоже есть своя группа поддержки и партия войны, которая имеет прибыль от торговли оружием и прочие преференции".
Дык это они заставили Пу напасть на Украину?! Чувак, я был о тебе лучшего мнения. Пардон-пардон. Неужели не видишь, что Пу – властитель почище всех российских царей и императоров? Какая ишо" партия войны"?!

Игорь

Смотри выше, не ленись. Эта полемика не для здешнего формата.

Игорь

Спор ни о чём.

Лос Ещё-Один-Лос

один вертолётный полк может стереть с лица земли киев минут за десять. радуйся, что мы с украиной не воюем.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Аааа ну понятно тады, вас там точно нет. Это не вы, это кто-то другой 🤣

Лос Ещё-Один-Лос

мы не убиваем украинцев

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вон оно чё Петрович, а хто тама тогда? Может просветишь?

Лос Ещё-Один-Лос

америкосы и англичяне, у тех война до последнего украинца.

Романтичная Особа

Это неумение общаться достойно, тем более, трусливо спрятавшись за туповатый ник и пустое место фото

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Согласна

Alexandr Kolomytsev

Это диванные эксперты и кухонные бойцы такое могут писать. А на улице они тише воды и ниже травы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Прям в точку.)

Галина Галчонок

а так это сердь пердь ,у него штук 20 аккаунтов ,его банят а оно вылазит , контуженный дылыныра

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да про него понятное дело, у меня ж через одного на ник прёт.

Галина Галчонок

это твой ник манит 🙂

Анна

Фашизмом и бесчеловечностью. Больше они ничем и не могут похвастаться

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

То -то и оно 🤷‍♀️

Анна

Не стоит и внимания обращать. Судить Россию надо. Может тогда поймут и поумнеют

Анна

Тем более тут ,по моему, бот

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Этот не бот, регулярно меняет ники, грязи из него льётся не передать,это лишь малая толика

Анна

Но как то совершенно бессмысленные его посты. Там такая откровенная глупость и злобность,что всерьез воспринимать не стоит. Человек добивается внимания, но его стоит банить и игнорировать. Больной на голову фашист

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Его бесполезно банить проще пропустить, оно после бана новый ник создаёт, да не в нём суть, ответ сразу всем написан, он не один тут этим гордиться

Анна

Понятно что дураков хватает. Но конкретно этот не стоит внимания. Глупо и бессмысленно пишет

Вячеслав Серкин

Подготовились вы хорошо. А царь ссыт применить нормальное оружие.))

Елена Корсикова

Так не надо было начинать. Выпросили. Теперь имеете, то, что имеете.

Елена Корсикова

Ну и надо было уничтожить свой Майдан, когда призывали вас убивать москалей.

Мирумир

уничтожьсебя, тебе какое дело до майдана

Елена Корсикова

Вы на майдане сильно выпрашивали, вот и получили.

Мирумир

умныйчеловек такого говна не напишет. остановись

Елена Корсикова

Чего? От вас скоро рожки да ножки останутся. "умные" Опять в Амстердаме с накрашенными жопами милостыню просите?🤣

Аксинья

Займитесь лучше самообразованием, а не пением с чужого голоса.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не тебе давать мне советы

Аксинья

Воспитанность не Ваш сильная сторона)))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кто бы говорил))

Игорь Морозов

Ну допустим , что стыдно ! И что надо делать - подскажите ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А разве нужно что-то делать? В вопросе четко написано, было бы стыдно даже вспоминать.

Игорь Морозов

Украина рвалась в НАТО , проявила агрессию Донецку , Луганску - гибли русские люди .Угрожала России , устраивала приграничные конфликты и т д . Что оставалось России ? Если драка неизбежна - надо бить первым ! Россия это и сделала . А теперь вы ноете . Ни мы против Украины , а вы сами против собственного народа

Мое Имя [ I'm The Man ]

я заметил что у многих кацапских пидрасов нет авы и ника

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Шифруются )))

Мое Имя [ I'm The Man ]

разумеется

Валерий Герасимов

А с кем воюет Россия на территории бывшей Украины????

Ма
Майк

Да хули... Мне не стыдно и Ваших бойцов поминать.

Ма
Майк

Знаете. Люблю Я вас. А враги те, кто нас не любит.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Выходит побеждать то, некого

Ма
Майк

Что, вот прямо меня, взяла и полюбила?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кто я? Окстись, я то тут причем. Всё что имела ввиду, так это то, что враги ваши надуманные. С любовями это не ко мне.

Ма
Майк

Прямо к тебе, если это война.

Бу
Бука

Да ну вас в пизду.. Вот реально.. Уже просто лень.

Ирина

еще скажи что это фейк

Ирина

мне тоже нравился.особенно приказом-в плен азовцев не брать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Война не терпит инсинуаций, у Азова тоже свои приоритеты есть. Бойцы всегда поймут друг друга

Ирина

это да.прийди Пригожин в президенты и ваш Киев напоминал бы Газу,хотя о чем это я?японцы схавали от америки пару атомных бомб и сейчас дружат.вы бы тоже полюбили россиян при таком президенте

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

От жежь дура

Ирина

...

Влюбленный В Жизнь)))

Нуу кому говоришь ..это бесполезно.. привет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Привет, да это не вопрос в общем, констатация.

Влюбленный В Жизнь)))

Я понял ..поверь мне тут даже люди более норм чем в реале ..такая атмосфера просто ужас

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что тут скажешь, если бы не так, война бы уже закончилась

Влюбленный В Жизнь)))

У меня такое впечатление что именно народ этого ждал..войны

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мне иногда тоже так кажется.

Влюбленный В Жизнь)))

Скорее так и есть