Любимка

Есть сильное желание сделать пластику живота, но нет возможности. Есть тут кто может помочь? Вопрос серьёзный, прошу без хейта пожалуйста.

–1
Ответы
Максим Jw

Пресс Качайте 🙂 косые мышцы живота также. Делайте обёртывание талии. Сахар и хлеб исключить 🙂

Любимка

Вы врач?

Максим Jw

Нет. Это имеет значение? Почему?

Любимка

Ну... все подробности я могу только врачу рассказать

Максим Jw

Вздор. Тут не мед.консультация. Поищите на сайте клиник. Там есть консультации врачей специалистов.

Любимка

Я знаю