На
Настя

Помогите советами, со мной только, что произошел конфуз. Я пошла с подружкой гулять на улицу, и когда мы прощались, я уже сильно хотела в туалет и побежала домой, но не добежав описалась, зашла домой вся мокрая и не знаю, что мне делать очень стыдно, что посоветуете? А то мне не по себе от такого. Мне 11 лет

Ответы
Мандарин

Одень сухое белье, грязное в стирку и забудь об этом случае. Радуйся жизни, а комфузы будут ещё)

Ел
Елена

это старый троллизм, придумай что нибудь новое, свободна

Маргарита Радзивилл

Постирай одежду, помойся и забудь

На
Настя

я не умею стирать

Маргарита Радзивилл

В 11 лет надо уже уметь стирать. Моя бабушка, когда я в 2 года описала трусики, лада мыло, налила воды в тазик и велела стирать и сказала- ТЕБЕ УЖЕ 2 ГОДА, А ТЫ В ШТАНЫ ПИСАЕШЬ, НЕХОРОШО. Вот так я с 2 лет научилась и стирать, и убираться, и шить и вязать и еще многое другое. А стирать очень просто: налей втазик воды возьми мыло потри свои вещи мылом, затем сполосни и пахнуть мочой не будут. Выжми и положи сушиться. Если ты в 11 лет не знаешь как что делать по дому, то что из тебя выйдет- неумеха и лентяйка?

Юрий Чебыкин

Это нормальное явление ))