Просто Вишенка

Общественное мнение чаще всего интересует саму общественность. А Вы нуждаетесь в оценке или самоутверждаетесь как-то по другому?

Ответы
Вл
Владимир

Для меня важно, что обо мне думают близкие люди и друзья. Их оценка помогает взглянуть на себя со стороны, порадоваться своим успехам и изменить что-то в лучшую сторону

Есть очень мудрое изречение Фаины Раневской: " Я уже в том возрасте , когда мне все равно, что думают обо мне, пусть боятся те, что я думаю о них". Примерно так.

Сы
Сынок

хорошо

Юлия Снежная

систематически самоутверждаюсь за счет окружающих, глупо игнорировать такую легкую возможность при наличии такого количества идиотов вокруг)

Юлия Пак

Ученик Фрейда, не помню фамилию, говорил, что главный двигатель для человека - это общественное признание, а не то, о чем говорил Фрейд.

Наталья Кащук

Нет, и вам не советую нуждаться, имейте своё мнение по любому поводу...Вы имеете на это право..

Виталий Юрьев

достаточно знать себе цену и слепо не вестись на "а что люди подумают" и "так принято"

Ли На

у меня свое мнение и виденье...общественное шаблонное мнение мне не интересно

Олег Диденко

Я сам способен сформировать общественное мнение по-своему усмотрению.

Ел
Елена

Сколько людей, столько и мнений.....У каждого своя точка зрения...))))

Волга

я себя достаточно люблю...постороннее мнение меня не интересует...

Татьяна Гончарова

Нет .Меня общественное мнение не интересует.Живу то я для себя.

Татьяна Крылова

На общественное мнение тьфу..... Не знаю как со своим бороться

Лариса Мельникова

я просто живу, не очень волнуясь об общественном мнении

Лада Домрачева

Не нуждаюсь. Самоутверждаюсь в собственных глазах!

Павел Турчак

Все равно объщественность оценивает по своему!

Сергей Кондратенко

Пытаюсь сам давать оценку в своем творчестве.

Dmitry К Ukraine

Ну... общественность просто не всё видит ))

Просто Вишенка

то, что не видит- дорисует)

Вячеслав Паюл

не нуждаюсь но приятно когда тебя ценят

Ксения Цепеш

главное чтобы объективно оценивали

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

нет, хватает общественного мнения