Таня Вечность

Как вам имидж если девочки 16-19 лет ходят в магазины и по городу в пижамах зайчиков ,кенгуру,обезьянок ,на замечание отвечают,за то на нас смотрят?

–3
Ответы
Кsюnя (Оксана)

Если 16-19 то нормально, у меня тоже младшая дочь.с подружкой так ходили да и много молодежи видела. Дак самый возраст для всяких тааих приколов, а когда еще то? Старшая в 14-16 панковала, племянница постоянно эксперементирует с головой, то синяя, то красная, то дрелы, виски выбритые, успеют еще во вщрослой одежде походить

Светлана

Как на инфантилизм... нежелание взрослеть. А взросление - это же не розовый взгляд на мир, легкость души... это принятие на себя ответственности и за свои поступки, и за другого человека... А тут так легко... порхать, но в то же время требовать, чтобы было хорошо и комфортно, как в сказочке...

Иг
Игорь

А вас чем это трогает ?...Ну ходчят и ходят ...Ладно девочки ...женщины лет от 30 - до ...ходят в пижпмах в облипочку ...и еще телесного цвета ...Да ...есть мода у цыга ходить в банных халатах как в польто )))...Ну кто все странно ...Мне кажется главнон не голые , а все остальное ерунда

Николай Дубинин

...что бы управлять мужчинами, нужно привлечь их внимание. Но, у девочек и современных женщин, хватает ума, только на соблазнить.
Мир зависел и зависит от женщин, которые руками мужчин преобразовывали его. Но у современных дам, произошел какой то сбой.....

Татьяна Стручкова

А знаете, меня подобные наряды иногда примеряют с собственным несовершенством. Вышла из дома в голубых джинсах и красной куртке, переживаю, что как то цвета не очень сочетаются, а увидишь чмо в кигуруми и понимаешь, нормально одета, бывает хуже.

Александр S

Любителям давать советы, ханжам и вечно недовольным всем - вам не сюда. Вам же никто не указывает. Пижамы точно лучше, чем леопардовые лосины, треники, драные джинсы и т.д. Успеют стать серыми и молящимися на телевизор .

Таяна

Я такую пижаму хочу. И пофиг смотрят другие или нет. Девочки молодцы, без стыда, совести.. ничего лишнего.. а ваши замечания неработают, тк стыд только у вас.. вы же в рамках его.. они - нет. Зачем в свое тащить?

Таня Вечность

Вообще то это домашняя одежда,а не для учебы

Таяна

Нет уже такого разделения! Вы отстали сильно!

Таня Вечность

Спасибо,ну смотрю продвинутых много,смешно смотреть,когда баба с жирной задницей в костюме зайца и с хвостом между булок

Таяна

Это забавно. Вы своего ребенка в складе заперли... внутреннего ребенка. Вот для вас и дико, что другие своих внутренних детей балуют.

Таня Вечность

Что забавно?мне лично не дико,я просто такое не приемлю

Таяна

Ну это ваши рамки. Зачем их одевать на других?

Александр Петрович Кудрявцев

плевать кто как одет главное что содержится в голове и душе. Помню у нас в ресторан не пускали без галстука но приехав как то в Сочи смотрю в ресторане в шортах и с голым торсом разгуливают

Татьяна Козина

Девочки ещё не вышли из детства. Это примерно так, когда располнеешь с возрастом, но всё ещё одеваешь в короткую и обтягивающую одежду, и долго не понимаешь, что это уже не для тебя.

Юлия Пак

Этика, культура, нравственность, мораль, эстетика...понятия, о которых они никогда не узнают. Сейчас девочки на выпускном вечере выглядят как при наборе в бордель.

Евгений Снежин--Бригиневич

Это - зверушки? ...... 🖼 с надутыми губками?!))

Таня Вечность

Вот представляю пришли бы они в таких костюмах на лекцию ну допустим на юрфак

Юлия Пак

Не оскорбляйте животных таким сравнением, Евгений.

__
____________

время демонстраций
если у нас демонстрации были по праздникам, теперь ежедневные.. надо выпендриться. без этого никак. и это не только молодёжи касается

Вадим Семененок

Ой молодёжь всегда пытается быть эпатажной .Была мода брюки клёш и длинные волосы,ватники и кирзовые сапоги.И эти перебесятся😊

Виктор Кузьмин

По моему достаточно вспомнить свое в этом возрасте.Девушки хотят внимания.Раньше юбочки коротенькие.,а сейчас бывает и так

Апрель

Зачем замечания делать? Ну пусть ходят , молодость быстро пройдет, перебесятся и будут такие же серые как все.

Альфахомяк

Зато когда мир грохнется, эти дети если выживут натерпятся жути, так что пусть чудят пока есть возможность

Василий Бубновский

Эта самая молодёжь к нам не с Марса прилетела и воспитывали её не марсиане. Что воспитали - то и получайте.

Елена

Им еще кто то делает замечания?))) Это пройдет...Вон раньше и готы ходили, и эмо... теперь зайчики...пройдет.

Лисий Хвостик

Юность не повториться, пусть гуляют, в моей молодости в 16 лет уже все были женщинами, были мини, чулки...

Master Roma Mamedov

Да они правы,как на кенгуру,на зайчиков,на обезьянку смотрят на них,приличная девочка не надела бы это

Алекс Венцель

Это один из признаков отсутствия должного воспитания помноженного на комплекс неполноценности...

Таня Вечность

Точно,

Елена Кошкина

Сегодня видела с нарисованными чёрными слезами.

Таня Вечность

На это не обращаем внимание у нас и стилист,и визажисты,но когда такой стилист ходит по учебной части в обкаканой пижаме,то тогда уже точно бесит