А.
Александр . Ялта (Крым)

Почему на конкурсе Мисс Вселенная участвуют представительницы лишь землян ?

Ответы
Борис Аксенов

Со Вселенной...пока никто не подавал заявки на участие в этом проекте...кроме земных Мисс...а может не нашлось...кого представить?

Василий Влас

Да ... это попахивае ущемлением прав других , прекрасных представительниц нашей Вселенной ... ! Непорядок ...разберитесь !!!

Елена Филатова

остальные не успевают, да и земляне вне конкурса ), хотя, возможно и есть какая неземная красота

Алексей Сараев

Знаешь ещё где представителей разумной жизни?Так давай координаты галактики.Будут ещё.

Игорь Гришанов

Могу предположить, что ты заседал в жюри конкурса красоты на Альфа центавре)))))))))

Елена Бабанина

пока представительницы других цивилизаций долетят-конкурс уже заканчивается.

Екатерина Блинова

представителям других планет не присылают приглашений, боятся конкуренции...

А.
Александр . Ялта (Крым)

У них глаза , что ли , в два раза больше ?

Екатерина Блинова

может ноги длиннее...

Гоша Злой

УЙДИ В ЗАПОЙ .....ПО ПЕЙ ПАРУ МЕСЯЦЕВ..... И СПРАВЕДЛИВОСТЬ БУДЕТ ВОСТАНОВЛЕНА

Sonnyk Не Помню

Насколько я знаю, мисс из других цивилизаций пока заявки не подавали

Владимир Алексеев

инопланетяне пока еще боятся с нами встречаться, мы не присказуемы.

Лязат Кошпенбетова

Не переживайте, в скором времени будут участвовать и Инопланетяне

Henry Roberts

потому что инопланетяне уже за награду заслужили билет на ксомос))

Маргарита Отовицкая

Потому что леди внеземных цивилизаций не хотят спускаться сюда :3

Евгений Подлесный

остальные всё таки разумные существа не связываются с приматами

Юрий Ракутин

Если б ты увидел представительниц других миров,то знал бы ответ!

Ж@
Ж@нн@

а есть желающие из других планет? я думаю им бы тоже разрешили)

Татьяна Половникова

Другие цивилизации своих представительниц пока не отправили.

Алина Миклис

не вышли на вселенский уровень, только называют так красиво))

Елена Суворова

Да марсианки просто запоздали, не на тот метеорит сели-тупые

Одинокая Волчица

Остальных просто нам не видно, они в другом измерении...)))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Что не 90х60х90 ?

Одинокая Волчица

Эти размеры укже не котируются...))) А для "неземлын" совсем другое измерение..., ну там 3D...7D или ещё сколько-то D