Игорь Капустин

Православные, ваши священники строго из рода Аарона? А где ваши левиты в таком случае? (по требованию для священства )

Наталья Бакалова

А ваши "старейшины" чьего рода будут?

Alima Bakirova

Опять Вам бесы помогли вытащить на Свет Божий ветхозаветный хлам!! !

Из рода Аарона был Каиафа - первосвященник иудейский, добившийся распятия Христа!

Вы нам предлагаете вступить в родство с предводителем фарисеев, отец которых диавол?!

Жанна Галькевич

Этот вопрос скорее к иудеям, а не к православным у нас таковых не имеется!

Dmitry Voodoo

Христос из рода Иуды, Давида. А назван Первосвященником во век по чину Мелхиседека.

Наталья Демченко

СИ совсем из ума выжили.. . Вы что, надписи в общественном сортире читаете в качестве пособия по православию ??