Максим Вертипрахов

А на священника строгая медкомиссия?

Иван

1 У кого раздавлены ятра или отрезан детородный член, тот не может войти в общество Господне.

2 Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне.
3 Аммонитянин и Моавитянин не может войти в общество Господне, и десятое поколение их не может войти в общество Господне во веки

Елена Ромашкова

Обычная. А перед хиротонией, на ставлиннической исповеди, вам предложат ответить, не болели-ли вы "дурными" болезнями, не испытываете ли тяги к своему полу, не являетесь ли блудником ну и на прочие...