<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне интересно, какие трусы носит сам Келвин Кляйн? Вряд ли своего производства. Потому что, если на трусах написано твоё имя, это выглядит так, будто тебе их мама в лагерь подписала😏

Ответы
Vi
Viki

Ой, спасибо вам за вдохновение!!!!
А Кельвин Кляйн надевает свои трусы?
Виктория Полински

А Кельвин Кляйн надевает «свои» трусы?
Но это смешно выходит, коль надевает,
Как-будто мамаша его подписала их изнутри,
И завтра он в пионерский поедет лагерь.
Наверное он надевает от Хьюго Босс)),
А может вообще покупает с прилавков «Лидла»))).
Хороший нюх у маэстро и длинный нос,
Который он переделал когда-то лихо.
А мне вообще всё равно будет он в трусах
Или без них рассекать по богемной сцене.
Мне главное то, чтоб хорошей была цена,
Служили долго, его трусы и стирались в пене)))
© Copyright: Виктория Полински, 2020
Свидетельство о публикации №120121103418

Vi
Viki

Главное трусы выпускают

Викентий Ви

Я думаю что очень обтягивающие чтобы чувствовать свои гениталии, это присуще людям неправильной ориентации

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот самое то 🖼

Nn

я помню фразу его дочери, что папа всегда появляется не вовремя. Именно тогда, когда парень снимает штаны)

So
Sofia.

😄👍 Бабушка моей маме сказала:Тооонь, у нашей Марии я знаю как мальчика звать....как? Келвин Кляйн

Гармония Россия

👍 🤣🤣🤣Это типа. Самая фирмовая женщина в мире-это жена Армани. У нее даже дети от кутюр😜

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наверно звёзды так решили на небесной тверди)))

Забава Накатична

Лишу звёзд погон)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может ещё под трибунал меня?)))

Забава Накатична

Лучше за круглый стол и по стопарику)))

Анатолий

Как насчёт того, что носить чужие трусы (не с Вашей фамилией) неприлично и негигиенично?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чужие не ношу

Анатолий

Я - не про Вас. А про фирменные надписи на трусах: "Армани", "Пьер Карден" и т.п.

Анисим Шпонкин-Валуа

Если узнают,что он носит трусы не своей фирмы,то его фирма мгновенно обанкротится.

Ел
Елена

это реклама, если он их не будет носить, скажут, что сам он сомневается в качестве

Ибриш Усеинов

Он их не носит вообще .Чтобы не замарать репутацию всех трусов его производства.

Olga Chibisova

Я была в его фирменном магазине в Италии...что то меня не впечатлили его изделия

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Просто раскрученный бренд и не более

Olga Chibisova

Да...уж...

Wladimir Patrikeew

МакФлай был сумашедшим как и Док, у него все пошло быть.. Люблю сумасшедших..

Ёш
Ёшкинкот

Скорей всего в каких нибудь семейных труханах он ходит, пошитых китайцами)

Де
Дерсу

У него фамилия, Кляйн, что означает маленький. Русские дамы не так поймут...

А(
Алёша (Клайд)

А если другой? То как будто он у Кельвина Кляйна в лагере их сп@здил..)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня тоже есть от Кельвина Кляйна, но мы с ним в лагере не отбывали и я у него трусы не пиzдил😉

La Testa

Возможно, но я у девчонки видел прикольные: Касперский, вирусов нет

La Testa

А моя сестра трусики не носит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это её выбор

La Testa

Она их особой одежкой заменяет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да на здоровье

La Testa

Ага

Игорь Морозов

Какая разница , кто их видит кроме собственной задницы !

Галина Локтева

Мне нравится,что Вы не зацикливаетесь на масштабном)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Думаю Кляйн в лагерь с подписанными трусами не ездил

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

История умалчивает

Лекс Кэйн

он их по ходу ваще не носит...)носилка сломалась...😁😂

Роzа Белая

ему надо рассказать о себе иначе о нем никто не знает