Нехочуха

Вопрос к курильщикам: Чему равно расстояние выкуренной сигареты?

Ответы
~Рина~ Ясная Осень

уточните, пожалуйста, маркусигарет, степень ущербности дороги, время предыдущего перекура, степень волнения подопыт...индивидуума,объем легких(или возраст), а также какая у него обувь - в зависимости от вышеуказанных параметров время может составлять от 2х до 12 минут 🙂

Нехочуха

О, да Вы стаеер....хотя почему то все говорят, что на ходу курить нельзя...но как же приятно... 😄

Юрий Logart Смурыгин

от 100 до 500 метров...

Нехочуха

.... и как, пачки на день хватает?

Юрий Logart Смурыгин

три на сутки...

Нехочуха

Да, Вы круче! пока стабильно 1,5 -2 пачки, и постоянно сомнения, что у меня таскают сигареты, хотя с кармана не достаю....

Ксюнечка:) Ксюнечка:)

Я не курю!)

Нехочуха

Счастливые люди!

Ксюнечка:) Ксюнечка:)

и вам того же советую,курить-себе вредить! 🙂

Нехочуха

Знаю, но тяжело бросить...

Ксюнечка:) Ксюнечка:)

поэтому и ник у вас такой:)

Нехочуха

Здесь не позволяет, написать НЕХОЧУХА... как в мультике, большая НЕХОЧУХА...а тут....

Dias Edilbaev

hz

Нехочуха

курить на ходу всегда вредно.

Dias Edilbaev

ммм