елена шарко

— Я даже могу сказать, что вы, например, не замужем.
— Если я не ношу обручального кольца, это ещё ни о чём не говорит.
— Да даже если бы вы носили три обручальных кольца, вы всё равно не замужем. У вас взгляд незамужней женщины.
— А что, незамужние женщины смотрят как-то по-особенному?
— Конечно. Они смотрят оценивающе. Так смотрят милиционеры, руководящие работники и незамужние женщины...А вы определяете замужем женщина или нет?)))))

Ответы
Виктор Куракевич

"Вовочка ,что там за окном такого интересного , интересней чем в классе ?" "Видите ,Марьивановна , две женщины едят мороженое ? Одна грызёт ,другая облизывает. Которая из них замужем ?".......

елена шарко

наличие кольца на пальце

Виктор Куракевич

вот именно...

Валерий Рудаков

а мне без разницы--и кольца у меня никогда не было--у меня суставы на пальцах широкие и на службе опасно носить-так и не купил а теперь уж и не надо))))

Игорь Mикрюков

А зачем? Какой смысл? В постели они все достаточно одинаковы. И кстати, ложатся в постель в независимости от того, замужем они или нет)))))

Ны
Ныряльщик

А нафига мне это? Мне абсолютно плевать как смотрит женщина, если она мне не интересна. Если же я ей не интересен, то не смотрит она.

Андрей Акбаров

Да определяю сразу, у них ищущий не твердый взгляд, на видного мужчину смотрят оценивающе, суетливы не по делу....

Lаzy

Раньше - да. Легко. Сейчас- нет. Появилось много замужних женщин, которые- лишь условно замужем. К сожалению.

елена шарко

может быть

Lаzy

Так оно и есть

елена шарко

может это от мужчины зависит?

Lаzy

Редко только от мужчины. Думаю- всё-таки от обоих. Только в разной степени...

елена шарко

да вы правы

Lаzy

Удачи. Спасибо

елена шарко

и вам удачи)

Elena Lena

На самом деле определить замужем ли женщина или нет..есть ли у нее рядом мужчина или нет сложно,но возможно

елена шарко

это может только женщина))

Elena Lena

не обязательно..мужчины бывают проницательны

елена шарко

большинство мужчин ответили.отрицательно))

Elena Lena

Ну не знаю

Елена Галкина

Никто меня не определяет, что я свободна, абсолютно все уверены что я замужем а ведь три года в разводе

Виталий Тишков

Да можно спокойно определить, замужняя женщина на мужчину совсем не будет обращать внимания...

елена шарко

не правда))))

Виталий Тишков

Обращать конечно будет но без интереса...

елена шарко

да все разные женщины и мужчины тоже..

Виталий Тишков

Совершенно верно, люди все разные, но у одиноких свой взгляд на жизнь...

Екатерина

Виталий, бывает и совсем наоборот)))

Ан
Анчар

Этот диалог с к/ф "Москва слезам не верит" не является общим определением женской психологии.)

елена шарко

ок)

8888888

Чаще замужняя женщина будет смотреть оценивающе, если у нее с мужем разлад в отношениях.

елена шарко

да?

8888888

Это обычно происходит на уровне подсознания. Не секрет, что женщина идеализирует своего будущего мужа. И когда она разочаровывается в своем, то новый поклонник ей кажется шансом на счастье

елена шарко

возможно)

8888888

Лишь бы не наступить на очередные грабли

елена шарко

а так и будет)))

Юрий Грачев

и написав этот никчемный " опус" , что хотела? такие же тупые ответы и последуют...

елена шарко

ты Бог?

Юрий Грачев

на вопрос ответь... а я подумаю потом , отвечать ли на твой...

елена шарко

я ж и говорю..откуда такое самомнение??? мне по фиг ответишь ты на мой вопрос или нет..не велика потеря...))кем ты себя возомнил? великий оценщик вопросов? 😄

Юрий Грачев

ответ на грани . Большая вероятность , что наступит коллапс комплекса неполноценности ... .. Итог : ответ вызывает тревогу за целостность мышления...

елена шарко

видимо он у тебя уже наступил...бедняга.

Игорь Крылов

Если даже не замужем, то у таких которые мне нравятся обязательно есть мужчина.

елена шарко

а какие вам нравятся?

Игорь Крылов

Стройные, симпатичные со вторым размером бюста 😄

елена шарко

я всё поняла... 😄

Краями Прошёлся

😄 дада,я даже видел раз незамужнего милиционера..по взгляду,по разговорам

Мега Тролль

как и в этом фильме.. классика.. хотя мне все-равно замужем она, или нет..

Владимир Юшин

Замужняя никогда кольца не снимет...Это показатель ее соц.статуса)))

елена шарко

Я знаю замужних,они вообще без кольца ходят))

Владимир Юшин

Не приходилось...

Solomon Gruzmarg

Конечно. Смотря как она например ест мороженое.Лижет или кусает.:-)

елена шарко

пошло

Ник 137

Ну да......я же тоже - слесарь-интеллигент......в душе.....глубоко.....

елена шарко

надо копнуть

Радик Суликаев

нет, я женат 2-й раз, и наступать на грабли 3 -й раз, извольте )))

Виталий Кулик

"Москва слезам не верит" Разговор Баталова с Меньшовой.

елена шарко

верно..но на вопрос ответьте