Сергей Семенов

З бабай плоха, без баба есё худзе!(с)
Маса(дворецкий Эраста Петровича Фандорина,Пиковый Валет,Борис Акунин) Вы согласны?

Ответы
Анастасия Барсова

согласна, она делают мужчин лучше)

Лариса Ведерникова

согласна -куда мы друг без друга...

Николай Базунов

Да. Алмазная колесница-чудо.

Людмила Черемисина

Не могу судить об этом

Тамара Карпеченко

дпшты

Сергей Семенов

сама иди ТП

Дана Шаршанкулова

Нет

Сергей Семенов

Но в любом случае, без девушек вообще бы тоска зеленая была, какими бы они ни были, но в любом случае они остаются самыми прекрасными созданиями на планете.

Дана Шаршанкулова

Спасибо )))

Сергей Семенов

Но вот то похмелье которое остается это наверное самая тяжкая непереносимая адская мука.

Сергей Семенов

Но это редко бывает. Чаще другое. Как я щас себя чувствую например. Общаешься-общаешься, потом начинаешь спорить о какой-то глупости, что и яйца выеденного не стоит, в итоге общение заканчивается на неприятной нотке, и ты даже какое-то чувство вины начинаешь чувствовать. Понимаешь, что всё хуйня и завтра всё нормально будет, но в данный момент очень неприкольно себя ощущаешь.

Сергей Семенов

Главное не могу понять в чем хуйн@. Или я был таким неделикатным, или это просто фишка такая прерывать общение таким образом. Но просто не первый раз так, это уже своего рода закономерность.

Тамара Карпеченко

да

Сергей Семенов

короче пох

Тамара Карпеченко

как и тебе..я не мужик