Елена Крайнова

В Техасе существует закон, в соответствии с которым
преступник обязан устно или письменно предупреждать жертву о предстоящем преступлении не менее чем за 24 часа до его совершения :D)) Всем отличных выходных!

Ответы
Людмила Саражинская

Классный закон ! У американцев достаточно много странных и даже смешных законов.

Альфа-Самец

заходите в мой дом, мои двери открыты ... (где пулемёт стоит,не скажу)

Александр Медведев

Не может быть...

Елена Крайнова

)) в этом мире возможно все

Александр Медведев

Подумать только...