Олег Горохов

17 Джентльмен отвечает за свои слова
Мужчина умеет хранить секреты и не болтать лишнего. Воспитанный мужчина думает, прежде чем что-то сказать, а тем более — пообещать, и всегда исполняет обещанное.

Ответы
Римма Чечётка

Блин,этим бы, воспитанным ,значёк бы какой цеплять.А то, поди разберись, будет он выполнять то,что обещал или он не джентельмен.)

Римма Чечётка

Тётенек то,всяко, пустят- они ж джентельмены ))))

Олег Горохов

что ж, осталось наснимать вебинар с темой Как стать джентлем всего за 3999 рублей и заказать партию значков для выпускников, думаю, денег поднять можно будет)))

Римма Чечётка

Круто! И рекламу для тётенек забабахать . Продажа лицензий на охоту на выпускников.)))

Олег Горохов

Супер, мы мыслим глобально!!!

Римма Чечётка

))А чё тут мелочиться!))

Весеннее Настроение

Вот вот! Именно думать то вы и не умеете ( в смысле мужчины)

Оксана 🐉

и он занесён в красную книгу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пря, как баба!

Олег Горохов

Бе бе, снова провокации ? Кто к нам с мячом придёт тот в футбол и поиграет!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Любишь футбол?

Олег Горохов

Нет потому и пишу сам пришёл- сам играй)))

Олег Горохов

Так так ваша подача

Elena.....

lf)

Олег Горохов

в смысле- если (англ.)?

Elena.....

да)