Ju
Juta

Зашла к знакомому в гости, коллекционирует брендовые кроссовки, впечатлил, пришлось отмыть свои Найки ). А у вас много обуви?)🖼

Ответы
Fedor Shkenev

Ну столько нет... Но пар 12 ? Ну типа того... Но разных по сезону. Но спортивной обуви я не фанат-есть кроссовки Баланс номер какой-то и кожаные Фила-и все. А так-Катерпиллер, Тимберлэнд... Либо бутсы-либо мокасы

Ju
Juta

Вот! И у меня не особо много).

Бо
Бока

Плюшкин вымышленный персонаж, а я реальный. Натаскал всего. Но если ремонт какой, найду деталь и материал в этом хламе. В селе живу

Clan

Вся обувь под определённые задачи. А коллекция ботинок - сразу вспомнился персонаж из "Воспламеняющей взглядом" Кинга.😁

Виктор Дайвер

Каждый сходит с ума по своему, по 2 пары в одном и втором доме, а так же сапоги, вейдерсы и водолазные боты

Ju
Juta

А подводная,

Виктор Дайвер

Если интересно на телеграмм

Ju
Juta

Простите, вылетела из интернета. А подводной охотой занимаетесь?

Виктор Дайвер

Не могу ссылку отправить, можно набрать Дайвинг Славянка

Виктор Дайвер

Не, не интересно

Сергей Костерин

Патрол, Нью баланс, пума, 2 рибока, ещё Нью баланс, плюс куча я брату подарил, такие как Найк Айр и адидас

Ju
Juta

👍👍

Сергей Костерин

Ещё по правде в некоторых докупал стельки ортопедические, кожаные с графитом и пластиком, чтоб прям вообще фонтан

Ци
Циник

🙄🤷‍♂️🤦‍♂️мдаааа

Иван Иванович

У меня только зимней обуви пар 10. Да летней пар 7-8.. Знаете, даже похвасстать и сходить в них некуда..😱

Ку
Кузьмич

Кеды, две пары кроссовок, осенние туристические ботинки и зимние ботинки. А...тапки домашние ещё)

Ju
Juta

О, класс! У меня почто тоже самое))

Котопланетянин.

Интересно )) Он свой размер собирает или главное Фирма? Носит иногда наверное ))

Игорь Качесов

3 пары, на зиму, на весну, на лето! Я не ремошник, понадобится куплю! ☝️😉

Андрей Акбаров

не знаю, много или мало, пар 10 кроссовок где-то пар 7-8 ботинок и туфель

Bo
Bonza

Последние вчера купил PUMA так ка родственник закрыл свои магазины NIKE

Ju
Juta

А я и в подделках хорошо себя чувствую )

Bo
Bonza

Без обид! Обувь должна быть хорошей , а шмотки могут быть тряпье

Ju
Juta

Я поэтому и говорю. Были оригинальные , к сожалению, не выдержали темпа), а китайские до сих пор носятся)

Bo
Bonza

Главное чтобы вам нравилось

Ju
Juta

Вот именно)

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать ...а есть знакомый который собирает трусы и причем б\у

Ци
Циник

🤣🤭капец

Alice Wonder

У меня обуви всегда по минимуму, не люблю захламляться башмаками

Санёчек Я )

Даже половины от предоставленых нет😁 но одна треть имеется

Аркадий Бахчевников

Нет. А зачем? Статус в тусовке поднимать? Мериться маечками?

Yan Nick

Щас таких дебилов до хрена . Кроме брендов в башке ниче нет

Ju
Juta

🙂

~Глаза Цвета Ночи~

Не очень , но я люблю оригинальную ..даже сама себе делаю )

Борис Моор

Оригинальная женщина любит оригинальное!..

Na
Name

Пар 20, приходиться обновляется постоянно. Кроме "зимней"

Ju
Juta

У нас тут леса , речек, озер и шашлыков завались, ешь- не хочу! У меня однажды был отпуск целый месяц на море, мне все говорили, что надоест так долго, а я такая счастливая отмокала целый месяц в удовольствие !!!

Na
Name

Лет 10 назад я уезжал так же на месяц в Латвию, тоже 3 недели жил в охотничьем домике... Уезжать не хотелось...) Но как только прилетел домой, сразу уехал на 3 дня - юг страны, побережье Красного моря, бока отогревать))

Ju
Juta

Да! Надо миксовать жизнь и отдых. . Привносить что-то новое, неизведанное и даже рисковое. И снова домой! Дома все равно лучше!)

Na
Name

Я это каждый раз повторяю, возвращаясь откуда либо.

Ju
Juta

🤝🤗

Мирный Несусвет

нет, я прагматик купил относил порвались выбросил) всё)

Мирный Несусвет

играю на всех)

Ju
Juta

Даже не сомневаюсь, стали бы вы их держать в таком количестве, если б не играли

Мирный Несусвет

ну это не считая скрипки, баяна, двух губных гармошек, бас гитары и синтезатора, про луп станцию и другие приблуды я говорить не буду)

Ju
Juta

Да, у нас тоже синтезатор пылится полудетский). Так вы универсал что ли?)

Мирный Несусвет

ну у меня не полудетский у меня интерактивная рабочая станция для записи)

Андрей Григорьев

Я пока не буду прикалываться. Но у меня тоже дофига)

Ju
Juta

😁