Галина Галчонок

Японский производитель станков Mori Seiki закрыл завод в Ульяновске и представительство в Москве, став первым крупным японским производителем, объявившим о полном выходе из России.⚡Вчера под Москвой горел склад «Загорского оптико-механического завода», на котором производится военная оптика для российской армии — от биноклей до оптических прицелов.⚡Оккупационная администрация Мелитополя срочно ищет дополнительные морозильные камеры и промышленные холодильники. Дело в том, что переоборудованный в морг городской мясокомбинат уже полностью заполнен телами убитых оккупантов и не может больше принимать "груз 200". 6 июня российские военные приехали в ООО "Арон-М" (Мелитополь, ул. Ломоносова, 370) и изучили его холодильные камеры. Оборудование было признано пригодным для переоборудования в морг. Вопросы есть ????

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Сергей Кудяков

вот ваших неучтённых жмуриков там и держим.вы же их не забираете.только кто потом за вас будет ритуальные услуги оплачивать? что касается наших павших героев.то их хоронят с почестями.вечная память павшим!

Валерий Герасимов

В Германии макароны уже по одной пачке в руки дают... Только, ради бога, не уссысь от смеху!!!!.. А в Америке газовый терминал взорвался... Смешно????

Владимир Сом

Скоро осень а там и зима интересно куда они пойдут

Дубльсенди Еремеев

посмотрим через год я знаю твой путь, на российских дорогах и напихают во все дыры и рубль сманет тебе главной валютой🖼

Галина Галчонок

Мразь ,педофил всего того же, твоей матери, сестре , жене твоим детям , тебе ублюдку сутками напролет . выродку . недоноску ,имбицилу, здохнешь псиной вонючей

Дубльсенди Еремеев

посмотрим через год я знаю твой путь, на российских дорогах и напихают во все дыры и рубль сманет тебе главной валютой🖼

Раш

Есть. У кого из д@лб@ёбов у Вас в ЦИПСО, такая бурная фантазия или новые порошочки для стимула подогнали?

Виктор

у донецких прокуроров ........ваши уже в очереди за пилюльками выстроены ......)))))и ваша вас ждет уже😁

🇷🇺 Анжелика*

Из 168 японских компаний, работающих в России, ушло только 4. Так что не катастрофа))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть. Холодильник нужен? 40 тыс на ваши всего

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Галина, Тошибу в 2016 перекупили китайцы

Галина Галчонок

ты как ребенок, во первых продали отдельные виды производства, честно не знаю какие ,а во вторых перекупить не значит перенести производство все осталось на местах кроме "сейфа" для акций

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Китайцы ничего не оставили Японии. Даже все компоненты туда напихали мидеевские

Галина Галчонок

ошибаешься

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну да ладно) Хорошо работает и славно)

Ra
Radik

Да уж, у матросов нет вопросов...

Генерал-Интриган И Аморал!

откуда ты все это берешь то?

Андрей Лапин

нет к тебе точно

Игорь Чекмарев

Завоняла...