Николай Исаков

Хотите сказать, что в 2023 году надо руководствоваться законом РФ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" N 3185-1 от 02.07.1992 года?

Ответы
Ирина

Впервые, закон был опубликован 2 июля 1992 года. Почему вы так долго тянули ?

Николай Исаков

1992 - 2023. 31 год. Закон устарел. Никаких поправок, никаких изменений, никаких дополнений. А заключенные в псих. интернатах люди мучаются и страдают

Ирина

Какие пункты вызывают в вас протест?

Николай Исаков

Несовершеннолетних могут родители поставить на учёт к психиатру без их согласия. Неправильно поставленный диагноз можно обжаловать только в течении первого месяца, а не в течении всей жизни. Если псих через суд хочет сделать себя здоровым, суд назначает судебно-психиатрическую экспертизу, и его отправляют к тем же самым врачам

Ирина

В каком мире вы живете?

Николай Исаков

По ходу в Средневековье

Ег
Егоза

Хочешь кусаться?))

Николай Исаков

1992 - 2023 год. 31 год. Закон устарел. Никаких поправок, никаких изменений, никаких дополнений. А заключенные в псих. интернатах люди мучаются и страдают

Александр Грызлов

вам решать чем