Владимир Гагарин

Предлагают создать ооо, включая меня и еще 2-х человек, финансирование планируется за счет помощи молодому предприятию

какие могут быть риски и не лохотрон ли это???

Alex Badan

а дальше? Чем зарабатывать собираетесь и как делить?

Ни
Никита

твое ооо может оказаться обыкновенной фирмой одновневкой для переводов денег за рубеж, или же можно просто открыть дочернюю фирму, а головную закрыть, тем самым перевесить на вас все прежние долги: совет один - если вы не разбираетесь в том, чем вам предлагают заниматься, то лучше откажитесь, не ищите легких денег!

Наташа Шатилова

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.