Урфин Джюс

люди !!когда мы научимся, правильно общаться ,с пониманием друг дуга, ведь, что творит все человечество.... поглядите ???

Ответы
Галина Татаринова

Серёж, зачем призывы? Пусть каждый начнёт с себя 🙂 гляд шь, и жить станет веселее! 🙂

Амина Курмангалиева

Если мы будем агрессией отвечать на агрессию, то о каком мире может быть речь.

Lira Ziyaeva

когда ты пишешь эти строки то решил для себя что улучшишь себя еще в чем-то?

Урфин Джюс

почему вы так решили --

Lira Ziyaeva

если есть какая-то проблема то смысл только в том чтобы самому хоть какой то вклад сделать. в этом направлении. спасись сам и тысячи вокруг спасутся.

Андрей Азевич

никогда....... есть и карьеристы которые много что творят из-за жажды власти

шамиль тумалаев

идет диградация общения!и ничего не поделаешь

Наталья Павлова - Санкт Петербург

так..............все это исторически повторяется

Костя Высочин

Когда у всех бутед общая проблема!

Вера Швецова

такова сейчас жизнь на земле

Руфина Заинуллина

все хорошо..смотри под ноги

Соня Мухамедзянова

Есть мнение, что не скоро..