Светлана Сергеева

Я купил себе протеин и гейнер, но у меня почему после пару недель начали появляться прыщи и родинки. Что делать?

Оля Работяга

прекратить издеваться над собственной печенью.. это не родинки, а печеночные метки.. теперь печень восстанавливай дорогущими гепатопротекторами

Оксана Шакирова

Исключи гейнер в нем очень много сахара 70-80%,готовь его сам