Djek

Яло)), что такое крепость ?????

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

Выбирайте, то что вам больше нравится: Крепость — укреплённый оборонительный пункт;
Крепость (напитков)— концентрация этилового спирта;
Крепость — 46-пушечный корабль, входивший с 1699 по 1709 года в состав Азовского флота;
Крепость (фильм, 1978) — художественный фильм режиссёра Василия Паскару.
Крепость (фильм, 1993) — фантастический фильм режиссёра Стюарта Гордона.
Крепость (шахматы) — неприступная позиция, куда не могут проникнуть фигуры соперника.
Крепость (сёги) — прочная защитная форма, затрудняющая атаку противника

Djek

Яло)) спасибо огромное за обьяснение и описание )))))))))))))))))))))))))))))))

Sp
Spletnic

да ты что))))))игра на асвальте квадратики рисуют и на одной ноге толкают шайбу по клеткам ))))))))))))))))))я те умоляю

О4
Ошибка 404 Not Found ..

классики чтоли?)))

Djek

Биточки (битки, -ов, ед. биток, -тка, м.) — небольшие круглые котлеты из рубленого мяса (первоначально отбивные). Также блюда подобного вида, приготовленные не из мяса.

Sp
Spletnic

да они видишь по разному звучит