Физическое Лицо (Ж)

влияет ли ожидание результата в коммуникации двух человек на сам результат?

Ответы
De
Deleted

Наверное, иногда. Например, если они явно симпатичны друг дружке, но какой-то минимум условностей должен же быть соблюден, не так ли?

Физическое Лицо (Ж)

это так сказать-иллюзия условностей , не влияющая на результат общения)

De
Deleted

То есть, если они оба хотят одного результата, то не влияет? или я не разобрался в вопросе )

Физическое Лицо (Ж)

я уже тоже запуталась малость

Сергей Фёдоров

да если работа сделана как надо тогда проблем не будет если же через ......... тогда приплыли

Золотая Пыль .

Интересно зачем вы мудреные фразы пишите ))) плюс и минус дают всегда минус))))

Дмитрий

результат либо есть, либо нет. осталось уточнить какой результат необходим.

Илья Кнышенко

ооочень главное что бы не очень ждать а то может все обламать

Борис Мартемьянов

спроси у юридического лица..... -ан на этом собаку сьел.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да,можно насмешить Бога..а можно и разозлить

Физическое Лицо (Ж)

особенно результатом))

Елена

Влияет.Можно сильно разочароваться...

Кактус Цветущий

всегда хочется верить в лучшее

Ауауа Ауцауца

ебааать шо за вопрос

Физическое Лицо (Ж)

если девушка опаздывает на свидание, повлияет ли это на цель свидания?

Ауауа Ауцауца

нет потому что это позволено

Ира

ОООООО!!!! не факт!!))

Физическое Лицо (Ж)

не влияет...

Нина Куприянова

ну и завернул...

Нина Куприянова

не знаю,что ответить...

Юрий Kselen

Не понимаю

Алла Белозёрова

Нет. Результат может быть неожиданным, независимо от ожиданий.

Наталья Тарновская

конечно!

Физическое Лицо (Ж)

почему вы так уверены?

Olga Schneider

влияет

Лариса Ларуша

естесвенно!.................

Лариса Ларуша

двое людей общаются, каждый в ожидании какого-то результата... влияет ли их общениена этот результат?

Лариса Ларуша

ну вот все и разрешилось!....

Физическое Лицо (Ж)

я спрашивала про ожидание